Шашват Бансал, партнер Excell и Нирадж Шарма, исполнительный директор Vinsak

Эту машину приобрела компания Excell Graphics из Нью-Дели, которая специализируется на выпуске этикеток премиум-класса с горячим тиснением для винодельческой, автомобильной, химической и пищевой промышленности. Это вторая флексографская машина Lombardi в компании.
На заводе Excell в Нью-Дели, помимо машины Lombardi, есть Mark Andy P5 и три машины высокой печати. Все флексографские машины — восьмикрасочные, а машины высокой печати — семикрасочные. Флексографские машины оснащены секциями холодного тиснения, поворотным механизмом, деламом-реламом и блоком коронирования.
«17-дюймовые машины Lombardi оснащены охлаждающими модулями, что позволяет нам печатать на пленке толщиной от 12 до 400 микрон, — подчеркнул Шашват Бансал, партнер Excell. — Онлайн-секция плоской трафаретной печати Bravo позволит нам воспроизводить эффект тиснения без дополнительных затрат на инструменты».

По словам Бансала, бизнес его компании вырос на 25%, и это было одной из причин, по которой были инвестированы средства во вторую машину Lombardi.

«Объемы нашего производства выросли до 3,5 млн. м2 в месяц. С вводом в эксплуатацию новой машины Lombardi мы надеемся довести объемы до более, чем 5 млн. м2 в месяц», - сказал Бансал.
Для компании Vinsak Excell является одним из уважаемых клиентов уже более двух десятилетий.

Нирадж Шарма, исполнительный директор Vinsak, сказал: «Машина Lombardi Synchroline — это повторный заказ, который состоялся по прошествии двух лет после установки первой машины. Повторный заказ всегда доставляет нам большое удовольствие, так как укрепляет доверие клиентов к оборудованию и поддержку Vinsak. Мы рассчитываем на дальнейшее укрепление отношений в 2019 году».

 

В Украине интересы Lombardi представляет компания «ЯМ Интернешенл Украина».

Контакт: Наталья Самойленко, 044 393 0540, office@yam-international.com.ua