Подарочная упаковка Blue Label от United Spirits отпечатана на машине Komori Lithrone G740 с лакировальной секцией на дизайнерской бумаге, плотностью 150 г/м2. Длина тиража составила 1850 экземпляров. В работе задействованы специальные синие и черные краски. Послепечатная отделка включала матовую ламинацию с защитой от царапин, тиснение фольгой, полуглянцевый УФ-лак и блинтовое тиснение. Также использованы трехмерные элементы из фольги.
На той же машине отпечатана и подарочная коробка Glenfiddich William Grant. Общий тираж составил 13 тыс. экземпляров.
Упаковка Paul John Miniature для John Distilleries изготовлена на бумаге плотностью 150 г/м2 с помощью оборудования Komori Lithrone 729 (с секцией лакирования). Тираж – 1000 экземпляров. Крышка и основа сделаны из дизайнерской бумаги, запечатанной и ламинированной бархатистой пленкой. Также задействована матовая золотистая бумага MetPET и бежевая замша. В тираже использовались специальные "медные" и черные краски. Для отделки были выбраны матовый УФ-лак и микроэмбоссинг с ромбовидным паттерном, трафаретная печать.

И только одна из победивших упаковок отпечатана не на Komori. Упаковка для бритвенных принадлежностей Bombay Shaving отпечатана на Mitsubishi Diamond 3000 с секцией лака. При отделке использована матовая ламинация и выборочный УФ-лак.

В Украине интересы Komori представляет компания "ЯМ Интернешенл Украина".

Контакт: Наталья Самойленко, 044 393 0540, office@yam-international.com.ua