#1 2018-07-04 10:44:13

agarkov
Администратор
Зарегистрирован: 2014-03-31
Сообщений: 660

Mimaki UJF3042FX в демонстрационном центре корпорации ROSHEN

❏ В конце мая, инженеры компании Mediaprint Ukraine, инсталлировали настольный УФ-принтер Mimaki UJF3042FX в демонстрационном центре корпорации ROSHEN. Помимо возможностей принтера, основным требованием фабрики было ➙ это безвредность, экологичность чернил, а соответственно и всего технологического процесса печати, разумеется, подтверждённая необходимыми сертификатами.
❏ Демонстрационный центр ROSHEN посещает за день примерно 400 человек, большинство из которых дети и отсутствие вредных испарений, является очень важным критерием. Принтер специально приобретался, для печати индивидуальных дизайнов упаковки, кондитерских изделий.
❏ На днях, Алексей Охрименко, директор по маркетингу, компании Mediaprint Ukraine, посетил фабрику ROSHEN и пообщался с персоналом центра.
Не смотря на небольшой срок работы принтера, Mimaki UJF3042FX, очень пришелся по душе не только рабочему персоналу ROSHEN, но и посетителям. Сейчас специалисты фабрики разработали систему, которая позволяет с 40 планшетов моделировать индивидуальный дизайн и отправлять его на печать.Система будет внедрена в ближайшее время.
❏ Центр работает каждый день и проводит экскурсии каждые пол часа.

Offline

Подвал доски

Под управлением FluxBB