#1 2018-03-20 08:50:23

agarkov
Администратор
Зарегистрирован: 2014-03-31
Сообщений: 660

ООО "Дубль В Украина" приглашает на мероприятие "ЖИЗНЬ В СТИЛЕ ЭКО"

Когда-то смутное и неясное выражение «бережное отношение к окружающей среде» с годами становится не только понятнее, но и приобретает законченные черты. Создание социально-ответственного общества невозможно без заботы о природе, защиты животных, создания экологически чистых производств. Эко-дизайн и эко-упаковка – важные звенья в создании среды, в которой теме сохранения нашей планеты будет отведено первое место. Появление полиграфических материалов с использованием вторичного сырья, производство экологически чистой упаковки, дизайн, сдержанный, но вместе с тем природный и гармоничный, дают надежду на то, что проблема защиты окружающей среды будет решаться глобально, с участием людей, вовлеченных во все сферы производства.
article_cover.jpg?6430833


ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ:

* "Эко-тренды в маркетинге, брендинге и дизайне", ЛЮДМИЛА ЧЕКАЛКИНА, директор по маркетингу и коммуникациям ГК "Дубль В".
* "Коллекция Planet Эко - бумаги, вдохновленные природой", МАРК ГЕЛЕН, руководитель направления продаж в странах Европы компании Neenah Paper.
В своей презентации Марк также затронет традиционную коллекцию бумаг Touche Cover и расскажет о новинке - коллекции SENZO. [/li]

На мероприятии Вас ожидают арт-объекты, созданные из бумаг Planet Эко. Каждый участник получит каталог бумаг из ассортимента Neenah Paper и образцы печати на различном оборудовании. 

В вечерней части семинара состоится фуршет.

Ждем Вас 10 апреля 2018 г. 
Сбор гостей в 13:45 по адресу: Киев, пер. Ярославский, 1/3,  (р-н Подол). HUB 4.0
Просьба подтвердить свое присутствие по e-mail: a.gnatenko@doublev.com.ua

Либо заполнить регистрационную форму: http://goo.gl/GAuaEb
Контакты:
Телефон: 221-00-30
Адрес: HUB.4. Адрес: г. Киев, пер. Ярославский, 1/3.
E-mail: a.gnatenko@doublev.com.ua

Offline

Подвал доски

Под управлением FluxBB