#1 2017-12-18 17:40:58

agarkov
Администратор
Зарегистрирован: 2014-03-31
Сообщений: 660

Heidelberg Speedmaster 75-6+L Anicolor 2 на «Ротексе»

Эта революционная машина в УФ-конфигурации максимально быстро выходит на цвет, обеспечивает быструю переналадку при минимальном количестве отходов, что даст предприятию возможность с высокой эффективностью печатать короткие тиражи, в том числе фармакологической упаковки.
На мировом рынке устанавливается все большее количество УФ-машин. Отрадно, что Украина находится в мировом тренде, и в нашей стране установлена машина с Anicolor[1] -- революционной, новой технологией для Украины – это добавляет нам оптимизма

[1] Anicolor — короткий красочный аппарат без зональной регулировки и с системой увлажнения. Чрезвычайно простое управление без трудоемкой регулировки красочного профиля обеспечивает быстрое и равномерное нанесение краски. В результате, снижение макулатурных отходов составляет до 90% по сравнению с машинами с традиционным красочным аппаратом. Технология красочного аппарата Anicolor идеальна для стандартизованных работ. Снижая затраты, она обеспечивает конкурентоспособные цены и высшее офсетное качество при печати коротких тиражей.

Offline

Подвал доски

Под управлением FluxBB