#1 2017-07-26 17:34:19

agarkov
Администратор
Зарегистрирован: 2014-03-31
Сообщений: 660

9-и 10-цветные MPS EB с шириной печати 370 мм в "Печатном мире"

Ранее компания имела опыт эксплуатации машины MPS EB, которую приобрела на Labelexpo Europe 2015. Все три машины MPS EB инсталлировала компания Polygraph Partner, представляющая интересы MPS в Украине.

«Печатный мир» — быстрорастущая типография на востоке Украины, которая уникальна тем, что до недавнего времени была одной из украинских типографий, предлагающей услуги по печати этикеток как офсетным, так и флексографским способом. «Печатный мир» специализируется на печати этикеток для пищевых продуктов, напитков и бытовой химии.
[center] empty_pixel.png?6430833?6430833 [/center]
[hr]
В последние годы "Печатный мир" почувствовал повышенный спрос на этикетки для вина и других спиртных напитков – именно для работы в этом сегменте рынка будут использоваться две недавно приобретенные MPS EB, которые позволят расширить тиражные возможности предприятия и производить сложные этикетки малыми тиражами.
10-цветная машина будет оснащена специальным блоком MPS для упрощения производства многослойных этикеток.

Владелец «Печатного мира» Руслан Филобок подчеркивает: «Мы очень довольны результатами, которые обеспечила первая машина MPS EB. Производительность отличная, и даже на более коротких тиражах мы можем добиться максимальных результатов и с легкостью переключаться с тиража на тираж благодаря встроенной функции, обеспечивающей быструю смену работы".

Offline

Подвал доски

Под управлением FluxBB