#1 2016-06-13 09:57:16

Victor.Maznyuk
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-24
Сообщений: 4

На Drupa2016 была анонсирована новая версия онлайн редактора фотокниг

Коллеги!
Спешим сообщить, что компания WEB100 Technologies анонсировала выход новой версии 2.0 онлайн-редактора фотокниг FotoBOOK.Platform в комплексе с визуальным редактором шаблонов для фотокниг FotoBOOK.ThemeEditor V 2.0 на международной медиа выставке Drupa 2016.
В анонсируемой версии 2.0 была кардинально обновлена и переработана инфраструктура проекта, благодаря чему платформа может масштабироваться в кластерные инсталляции и обрабатывать заявки огромного числа пользователей. В редакторе тем проведен кардинальный редизайн GUI и реализована полноценная поддержка мультиязычности.
Более детально ознакомиться с функционалом новой версии можно здесь: http://bit.ly/1tqYUk9
Более детально ознакомиться с онлайн редактором фотокниг FotoBOOK.Platform можно на сайте: http://demo.fotobook-platform.com.
О FotoBOOK.Platform
FotoBOOK.Platform (http://demo.fotobook-platform.com)  - это web-to-print решение, которое позволяет полиграфическим предприятиям, фотолабораториям и другим производителям фотокниг быстро запустить онлайн редактор, интегрировать его с существующей полиграфической инфраструктурой, обеспечить онлайн прием и обработку заказов фотокниг. FotoBOOK.Platform работает на базе платформы автоматизации бизнес-процессов e-commerce и В2В/В2С взаимодействия - WEB100.Platform.
Контактное лицо:
Юлия
Маркетинг менеджер
e-mail:  yulia.mikhailova@web100.com.ua
сайт:     fotobook-platform.com
демо сайт: http://demo.fotobook-platform.com
Присоединяйтесь к нам в:
Twitter: twitter.com/FotoBO_OK
Vkontakte: https://vk.com/id307718120
Facebook: www.facebook.com/FotoBook.platform

Offline

Подвал доски

Под управлением FluxBB