#1 2016-04-26 19:00:41

agarkov
Администратор
Зарегистрирован: 2014-03-31
Сообщений: 660

Предложение от лидера рынка промышленной цифры

article_cover.jpg?6430833
Предложение для предпринимателей в сфере полиграфии, готовых работать и зарабатывать!
Компания-лидер рынка промышленной цифровой печати Украины заинтересована в дальнейшем усилении своего потенциала, увеличении пакета заказов и расширении географии работы.
За десять лет работы на рынке В2В мы накопили громадный опыт взаимодействия с рекламными агентствами и типографиями, которым готовы поделить с вами.

Вы продаёте, а мы печатаем.

Мы ищем менеджеров, рекламных агентов, частных предпринимателей, работающих в сфере полиграфии и со своей стороны готовы предложить партнерские условия для сотрудничества.
Предлагаемые нами условия сотрудничества гораздо интересней, чем работа по найму. Таких условий сотрудничества на рынке полиграфии еще не было!

Мы — решаем все производственные/бухгалтерские/юридические вопросы и предоставляем рабочее место (при необходимости). Вы — привлекаете заказы и продаете их с максимальной выгодой для себя.

При этом Вы работаете как частное лицо и оказываете услуги от нашего имени. Заказы для Вас мы выполняем практически по себестоимости, вы делитесь с нами частью прибыли.
Финансовые вопросы и другие условия сотрудничества оговариваются индивидуально.

Нам будет проще сделать выбор в пользу Вашей кандидатуры, если Вы заполните анкету с минимальным количеством вопросов по ссылке: https://goo.gl/hdD8rn 

Хотите знать больше?

Звоните: (050) 384 88 88.

Пишите: yura@karbon.com.ua

Offline

Подвал доски

Под управлением FluxBB