#1 2014-04-16 15:51:05

nick.bashkirov
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2014-04-16
Сообщений: 2
Сайт

Гринпринт - Юлия Спирихина (Кулова)

Прошлым календарным сезоном поработали "удачно" с компанией "Гринпринт".
На тот момент сайт - http://greenprint.kiev.ua/

Судя по всему, данного РА уже больше нет. Но хочу привлечь внимание к одной особе - Юлия Спирихина (Юлия Кулова). Всегда была с молодым человеком Антоном. Представилась совладельцем компании. Получилось поработать пару месяцев, закончилось сотрудничество с их стороны в декабре поддельными платежками об оплате и полным их исчезновением. На звонки не отвечали. Были нам замечены и сфотографированы на REX-2013, но наш стенд они обходили десятой дорогой.
Судя по результатам гугла - у человека выработанное такое же отношение с сотрудниками:

История трудового опыта в Грин Принт!!! (Угораздило же!).
Вроде и опыт работы есть, и человек я не глупый, но как я повелась на этот развод - неизвестно. Естественно, показалось странным, что в компании работает всего 2 человека: "директор" (Саенко А.С.) и "руководитель" (Спирихина Ю.) несуществующего отдела, но всё объяснили тем, что якобы переехали на территорию завода "Квазар" совсем недавно и уволили всех сотрудников, будут набирать новый штат. Ок! Поверила.

Начала работать...В процессе сложилось впечатление, что либо в психушке "месяц открытых дверей", либо люди патологические вруны. Особенно госпожа Спирихина, из уст которой слова правды не прозвучало. Бесконечное враньё и истории, граничащие с фантастикой! Серьёзно! В общем, если описывать все подробности, не хватит ночи...Приняла решение увольняться, ибо сил терпеть этот бред и ложь не осталось. Неделю ждала расчёта, сама звонила, но безрезультатно - никто не отвечал, а когда приехала, денег не заплатили, сказав, что я ничего там не делала и что меня там не было и если хочу, по-хорошему советуют забрать трудовую и проваливать!!! Мало того, что з/п не заплатили, так и сама Юля осталась должна 250 грн. Всё кормила "завтраками", а потом перестала отвечать на звонки!

Если Вам "посчастливится" столкнуться с данной конторой - бегите!!!! Без оглядки!!!

Мошенники, при чём не только по отношению к сотрудникам, но и заказчикам: берут предоплату и не выполняют заказы!

Юлия периодически размещает свои объявления о поиске работы:

Кулова Юлия Алексеевна

Дата рождения: 04. 03. 1984
Семейное положение: замужем, детей нет.
Цель: Добиться значительных результатов на занимаемой должности. Карьерный рост.
Желаемая заработная плата от 7000 грн

Образование:
2001 – 2006 Луганский Национальный Педагогический Университет им. Тараса Шевченко
Факультет «Институт Экономики и бизнеса» специальность «менеджмент организации»

Опыт работы:
01.2011 – наст. время ООО “Гринпринт”
Должность – Начальник отдела продаж (Разработка стратегии развития отдела, управление финансово-экономическими показателями, формирование ценовой политики, разработка стратегии продвижения компании, анализ рынка, анализ и систематизация клиентской базы, контроль дебиторской и кредиторской задолженности, контроль за работой менеджеров, управление персоналом, формирование отчетности, построение системы мотивации персонала, управление отношениями с клиентами в соответствии с условиями рынка и стратегией компании, участие в тендерах).

P.S. Хотел было прикрепить фото - но не вижу такой возможности на форуме.

Редактировался nick.bashkirov (2014-04-16 16:34:39)

Offline

#2 2014-04-16 16:19:05

agarkov
Администратор
Зарегистрирован: 2014-03-31
Сообщений: 660

Re: Гринпринт - Юлия Спирихина (Кулова)

Попросим старшего администратора подумать над возможностью фото прикреплять...

Offline

#3 2014-04-17 08:23:51

agarkov
Администратор
Зарегистрирован: 2014-03-31
Сообщений: 660

Re: Гринпринт - Юлия Спирихина (Кулова)

Николай, стандартом на форумах является такая возможность разместить картинку: [img]ссылка на картинку[/img] Соответственно, предварительно её надо разместить на хостинге.

Offline

Подвал доски

Под управлением FluxBB