#1 2019-11-12 14:52:48

Volod Ivanov
Участник
Зарегистрирован: 2019-11-12
Сообщений: 1

Мастерская Дизайна (Биржа Дизайна)

Выбор дизайнера – это проблема, с которой сталкивается большинство людей в различных отраслях.
Мы предлагаем для вас замечательную возможность разработки моделей печатных изделий, фирменного логотипа компании, макета баннера или визитки.
Мастерская новых иде
Отныне не нужно искать сотрудника в интернете, спрашивать у знакомых, изучать портфолио и назначать личные встречи. Мы предлагаем разместить описание заказа, его стоимость и сроки выполнения за считанные минуты. А конкурсная система гарантирует десятки предложений и право избрания лучшего из них.
Если вы опытный визуализатор или собираетесь попробовать себя в этой сфере, наш проект обеспечит продвижение к успеху. Ведь сегодня трудно продать свое творение на конкурентном рынке.
Мы проводим открытые соревнования и помогаем заявить о себе и своих умениях каждому художественному разработчику. Наш ресурс является отличным вариантом для тех, кто хочет заказать индивидуальную работу или проявить свои дизайнерские способности.

Design.wolf.ua − сервис, который «знакомит» заказчиков и потенциальных исполнителей. Авторизуйтесь на нашем портале и создавайте собственные конкурсы или самостоятельно участвуйте в них. Здесь вы сэкономите свое время при отборе надежного проектировщика, а исполнитель-фрилансер предоставит свои услуги и продемонстрирует талант.
Активация на площадке дает шанс утвердить себя в роли талантливого художника-конструктора и получать стабильный заработок без длительных поисков покупателя. А каждый клиент гарантировано получит качественное моделирование своего замысла

Если вы хотите испытать себя в качестве создателя произведений или ищите ответственного работника в этой области, воспользуйтесь преимуществами нашей Мастерской Дизайна.

Offline

#2 2020-08-25 13:21:15

rukiloo
Участник
Зарегистрирован: 2020-08-13
Сообщений: 7

Re: Мастерская Дизайна (Биржа Дизайна)

У меня знакомая зарегестрирована на этом сайте как фрилансер. Между прочим говорит,  что действительно можно не плохо заработать, если ты хорошо в этом разбираешься. Но не все такие талантливые как она.

Offline

#3 2020-10-16 20:09:08

semkasav
Участник
Зарегистрирован: 2020-10-16
Сообщений: 3

Re: Мастерская Дизайна (Биржа Дизайна)

Я не заканчивала дизайнерских курсов, но мне удалось самостоятельно этому обучиться, уверяю вас, всё не так сложно как может показаться. Главное-это желание ваше и наличие свободного времени и всё выйдет.

Offline

#4 2020-10-16 20:12:38

Ромочка
Участник
Зарегистрирован: 2020-10-16
Сообщений: 4

Re: Мастерская Дизайна (Биржа Дизайна)

Мня тоже в последнее время дизайн заинтересовал, хотелось бы обучиться, но курсы стоят действительно дорого, интересно, возможно ли это сделать самостоятельно и сколько времени на это уйдёт 

Offline

Подвал доски

Под управлением FluxBB