#1 2018-11-07 12:07:24

agarkov
Администратор
Зарегистрирован: 2014-03-31
Сообщений: 660

Esko CDI Spark 4835 с опцией Secuflex на рынке защищенной печати

Завершена очередная инсталляция. На этот раз несколько необычная – лазерный гравер Esko CDI Spark 4835 с опцией Secuflex. Само название говорит о том, что использование данного оборудования связано с защищенной печатью (Security Printing). А эта область, где высокие технологии особенно востребованы и SecuFlex соответствует самым высоким требованиям к качеству на рынке защищенной печати.
Специально по заказу клиента разрешение оптической системы было увеличено со стандартных для Secuflex 8000 dpi до 10160 dpi! Соответственно, минимальный размер лазерной точки составляет всего 2,5 микрона. Барабан, на котором закрепляются пластины тоже необычный – он магнитно-вакуумный. То есть, возможно использование как стандартных флексопластин, так и пластин на металлической основе (Letterpress).
Защищенная печать с помощью технологии Esko Secuflex помогает предотвратить мошенничество, подделки и внесение незаконных изменений в документы строгой отчётности. Различные способы защиты документов сейчас стали доступнее для многих типографий даже при использовании стандартных печатных машин. Сегодня реалии жизненные реалии таковы, что защите подлежат не только деньги и паспорта, но и ID-карты, лотереи, проездные документы, билеты, акцизные марки, упаковка и этикетка премиум-сегмента и т. п. — чтобы гарантированно не допустить фальсификации.

Offline

Подвал доски

Под управлением FluxBB