#1 2017-03-14 13:52:18

agarkov
Администратор
Зарегистрирован: 2014-03-31
Сообщений: 660

Mark Andy и MacHouse приглашают вас на Open House Mark Andy в Польше!

важаемые коллеги!
Не пропустите Open House Mark Andy в Польше! 5-6 апреля Mark Andy и MacHouse приглашают вас в Варшаву (Польша), где вы сможете вживую увидеть новейшие достижения в области печати упаковки и этикетки.
На Open House будут представлены комплексные цифровые, гибридные и флексографские потоки с онлайн- и оффлайн обработкой готовой продукции в линию. Посетители смогут увидеть множество новых возможностей по усилению бизнеса. Обмен знаниями и опытом – еще одна важная часть мероприятия.

[center]article_cover.jpg?6430833
[/center]
[hr]

В рамках Open House Mark Andy будет предоставлена исчерпывающая информация о лучших решениях для печати гибкой упаковки:
    • MARK ANDY P7
    • СЕРИЯ DIGITAL
    • DIGITAL ONE
    • DIGITAL +3600
    • ROTOFLEX HSI
    • ROTOFLEX VLIMARK ANDY P7

Серия машин PERFORMANCE, включающая модели P7, P5 и P3, представляет полную линейку решений для печати от простых этикеток до самой сложной продукции.
Машины серии PERFORMANCE обеспечивают быструю приладку нового тиража, быстрый переход с тиража на тираж, минимальную длину протяжки материала и его легкую проводку, быструю поперечную и продольную приводку.

Зарегистрироваться для посещения ивента можно по ссылке.

Для получения дополнительной информации свяжитесь со специалистом компании MacHOUSE по оборудованию Mark Andy :

Онищук Александр

Тел.: +38 067 441-0433
E-mail: onyschuk@machouse.ua

О компании Mark Andy:
Mark Andy является глобальным лидером в производстве узкорулонных флексографских печатных машин. Более 68 лет Mark Andy производит высококачественное инновационное оборудование и помогает производственным предприятиям добиваться успеха.Партнерство с Mark Andy открывает доступ не только к первоклассным решениям, но и к высокому уровню сервисного обслуживания, включая простой онлайн-заказ и оперативную поставку запчастей.

Offline

Подвал доски

Под управлением FluxBB