Edale представит свою экспозицию на пятнадцатой выставке drupa, которая пройдет в выставочном центре Messe Dusseldorf в Германии с 3 по 16 мая 2012 года. В компании уверены, что выставка этого года принесет не меньше успеха и новых возможностей, чем предыдущие.

Со времени основания Edale компания существенно модернизировалась и расширила спектр предлагаемых решений для печати и упаковки, выполнив во многих странах мира ряд успешных инсталляций оборудования, которые охватывают все аспекты печати. В том числе, в последнее время, печать продуктов с фиксацией несанкционированного использования, дорожных билетов, карточек предоплаченной телефонной связи и лотерейных скретч-карт.

На своем стенде Edale представит образцы, видео- и печатные материалы, полностью иллюстрирующие текущий ассортимент печатной и упаковочной техники компании. Особое внимание будет уделено рынку упаковки и складных картонных пакетов, что особенно интересно в этом году, так как многие офсетные типографии начинают расширять свою деятельность, обращаясь к флексопечатному процессу.

 

Бернхард Гроб, директор Edale по экспортным продажам:

«С начала моей работы в Edale я побывал на шести выставках drupa (первая была в 1990 году) и имел возможность наблюдать позитивные изменения и рост этого события вместе с ростом рынка во времени. Собственно, на drupa в уже далеком 1986-м я познакомился с Edale, что в результате привело к моему переезду из Швейцарии в Англию, – первоначально планировалось на пару лет, но оказалось, что на четверть века. Для меня drupa – это множество воспоминаний, как профессиональных, так и личных!».

Edale будет экспонироваться в зале 15 на стенде A63.

 

MacHOUSE