Спустя 50 лет после своего первого участия на drupa компания Sakurai Graphic Systems представит в Дюссельдорфе линейку полностью автоматизированных офсетных и трафаретных цилиндровых машин.

Центральными экспонатами станут новая пятикрасочная офсетная 580SDC (60х80 см) с модулем лакирования и удлиненной приемкой; сервоприводной цилиндровый трафаретный станок MS-80SD Maestro (80х55 см, 2000 отт./ч) с оригинальной оптической системой приводки от Sakurai и сверхпрецизионный цилиндровый трафаретный станок MS-102AII (75х105 см, до 4000 отт./ч). В рамках экспозиции трафаретные станки Sakurai будут работать в линию с системами отверждения Natgraph.

Листовая офсетная серия 80SD поставляется в модификациях на 4–6 красок плюс лак и опция переворота. Производительность — 15 000 стр./ч, цилиндры двойного диаметра в конфигурации «7-o'clock», в стандартной комплектации — система смены форм, предварительная настройка самонаклада, приемки, натиска, программируемая смывка офсетных и красочных валиков, CIP 3-4 с поддержкой JDF, система QSS (Quick Standby System) с функциями предварительной настройки и сброса красочных профилей. Свою разработку производитель позиционирует как промежуточное звено между полу- и полноформатными сегментами печатного оборудования.

 

MacHOUSE