«На стенде представлено два вида оборудования. Это фальцевально-склеивающая линия для картонных коробок на три точки и тигельный пресс для высекания. Оба оборудования уже проданы в украинские типографии.

Мы участвуем в выставке с 2005 года. Но последние два года мероприятие казалось нам нерентабельным, так как не было нужного притока клиентов. В этом году рынок оживился. К тому же, мы представляем относительно новое для себя оборудование. Несмотря на это, пять единиц такого оборудования мы уже успели установить в Украине.

За прошлый год можна отметить некоторое улучшение ситуации на рынке, наблюдается также динамика роста в некоторых областях. В частности, четкая динамика развития отслеживается в упаковочном сегменте. В области этикетки и упаковки мы и стараемся развиваться, предлагая новые и новые виды оборудования, как для изготовления продукции, так и для ее дальнейшей обработки. Поэтому, можна сказать, что в целом этот год для нас был успешен.

Мы открыли для себя новые направления. Вернее, мы их развили. Серьезно вышли на упаковочный рынок, пополнив ассортимент оборудования машинами для гофрокартона. Это оборудование используют на заводах. При этом мы не забывали о малых и средних типографиях, которые занимаются как рекламой, так и различными бизнесами, высекая на этом оборудовании и магниты, и пластик, и стаканы..».