«Наше предприятие занимается нанесением резинового, силиконового или полиуретанового покрытия на тела вращения для полиграфической, бумажной и кожевенной промышленности. На выставку мы привезли образцы продукции и прайсы для всего ассортимента, производимого «СТО-полиграф». Как правило, украинский покупатель любит «пощупать», посмотреть, приценится... И чем более открыто показано ценовое предложение, тем больше доверия к вам испытывает потенциальный покупатель.

За прошлый год компания функционировала более чем успешно, и наблюдался спрос на продукцию. Наше преимущество в том, что мы являемся непосредственными изготовителями валов, а не посредниками. Предприятие осуществляет полный цикл по изготовлению продукции. Все, кроме резины, которую мы приобретаем за границей, компания покупает в Киеве.

Мы считаем, что принимать участие в «Полиграфии» необходимо. Ведь «один базарный день весь год кормит». Нам очень повезло в том плане, что никого из наших конкурентов на выставке нет. Даже те из посетилей, кто когда-то работал с нашими конкурентами, теперь все чаще подходят к нашему стенду.

Если подытожить результаты по третьему дню выставки – мы довольны. Уже на данный момент мы успели набрать более пятидесяти новых потенциальных заказчиков со всех регионов Украины, в том числе и восточного, с которым нам ранее работать не доводилось. Днепропетровск, Донецк, Луганск, Харьков, Хмельницкий…

Конечно, везде есть фирмы, которые занимаются обрезиниванием, но мы нашли для себя нишу типографий среднего класса.  Ведь большие мощные структуры могут позволить себе покупать немецкие валы, которые очень дорого стоят».