Если Вы читаете эту статью, значит Вас скорее всего интересует возможность модернизации бумагорезательных машин. На рынке Украины, СНГ, а также стран бывшего соцлагеря накопилось огромное множество гильотин 70х – 90х гг. С механической точки зрения резак 90х мало чем отличается от современного, кроме запаса прочности который тогда закладывали с избытком. Но вот с точки зрения электроники тут абсолютно другая история. Те редкие компьютеры, которые могли предложить производители на тогда, не соответствуют темпу и вызовам современного бизнеса.

На сегодня их функционал, удобство использования, скорость роботы оставляют желать лучшего. На тот момент не было технической возможности произвести компьютер с достаточным количеством функций и причем так чтобы он мог занимать приемлемое пространство. Также существует проблема в том, чтобы найти тех. документацию и исправить ошибку в нормальные сроки.

Так что же делать если резак есть, а компьютера к нему нет? Все очень просто Вы можете поставить современный программатор коих сейчас производится огромное множество. Их производят в Ките, Польше, США, Канаде и даже в Индии просто глаза разбегаются.

Какой же выбрать? -  и на этот вопрос есть ответ. Выбирать следует программатор бумагорезательных машин CUT CONTROL 1000. Как утверждают наши клиенты: «на рынке нет более технологичного программатора чем СС 1000». Мы оснастили программатор по самым современным тенденциям перенимая опыт передовых производителей, разработали для него логичный, понятный и функциональный интерфейс. Тестирование управления проводилось резчицей довольно уважаемого возраста и ее отзыв был важен для нас. Поскольку он свидетельствует о хорошо продуманной логике, а также о достаточной простоте управления, которая под силу большинству операторов гильотин.

Более полную информацию про контроллер бумагорезательных машин Вы сможете получить на нашем сайте cutautomatic.com, а также получить консультацию по возможности установки на Ваше оборудование.

Спасибо за внимание!