Упаковка, которую производит Amipak  

Британская компания Amipak была основана в 1999 году в результате слияния компаний Home Supplies Ltd. and F&Z Packaging Ltd., созданных в 1953 и 1965 годах соответственно, и специализируется на изготовлении еко-френдли, перерабатываемой и компостируемой упаковки из бумажных материалов. Производство компании на 2 локациях – в Виллесдене и Кройдоне.

Недавно установленная в Кройдоне The Brausse Forza 1100 C6 используется для того, чтобы склеивать и фальцевать лотки, а также упаковку для кондитерских продуктов, таких как торты или пирожные.

По словам директора по коммуникациям и устойчивому развитию компании Amipak Дениела Швитцера, машина запущена в работу в середине января 2020 года, уже показала более высокие результаты и увеличила прохождение потока заказов более чем на 35%, ведь новое оборудование требует меньше времени на переналадку, более вместительно и надежно.

Дениел Швитцер,

директор по коммуникациям и устойчивому развитию компании Amipak

Упаковка для еды – не только необходимость, но и тренд

«Сейчас происходит значительный рост потребностей в более устойчивой упаковке, и еды эта тенденция касается в первую очередь, ведь именно в выборе еды клиенты больше ориентируются на тренды. Большинство картонных упаковок, которые мы производим на обновленной линии, сделаны с переработанных материалов, могут быть компостированы в индустриальных условиях, что соответствует современным ожиданиям покупателей.

Но в перспективе мы хотим опережать ожидания наших клиентов, поэтому для нас инвестиции в постпечатное оборудование, которое стает надежной основой для дальнейшей работы с клиентами, стали наиболее критичными.  Но также мы надеемся на то, что в будущем улучшение нашего технологического оснащения поможет нам лучше, быстрее и качественнее удовлетворять потребности в обслуживании наших постоянных клиентов. »

 

В Украине интересы Brausse представляет компания «ЯМ Интернешнл Украина».

Удобные условия поставки. Прекрасный сервис и техническая поддержка. Комплексный аудит типографий!

Контакт: Наталья Самойленко, 044 393 0540, office@yam-international.com.ua