С момента своего основания в 1923 г. Komori выпускает офсетные печатные машины. С 2009 г. компания сосредоточена на развитии так называемого «бизнеса разработки решений для поставщиков услуг печати» (PESP – Print Engineering Service Provider Business). Она уже начала поставки бумагорезальных и высекальных машин и другого послепечатного оборудования для упаковочных типографий.

Немецкая компания MBO Group была основана в 1965 г. и специализируется на разработке, производстве и продаже машин и решений для автоматизации послепечатной обработки цифровых и офсетных отпечатков. Входящая в ёе состав компания Herzog + Heymann выпускает оборудование для изготовления материалов direct-mail, фармацевтической упаковки и специального применения.

Покупка MBO даст Komori возможность предлагать по всему миру полную цепочку процессов от печати до отделки, а также облачные решения на основе «интернета вещей», такие как KP-Connect, а также облегчит её выход на новый для Komori Group рынок послепечатных решений для коммерческой печати.

В Украине интересы Komori представляет компания «ЯМ Интернешнл Украина».

Удобные условия поставки. Прекрасный сервис и техническая поддержка. Комплексный аудит типографий!

КонтактНаталья Самойленко, 044 393 0540, office@yam-international.com.ua