6 января 2020 г. компания Mimaki Engineering Co., Ltd. и производитель принтеров OKI Data Corporation, входящий в состав OKI Group, заключили эксклюзивное международное соглашение о продаже широкоформатных струйных принтеров OKI Data. В соответствии с условиями этого соглашения, обе компании из Японии расширят свой торговый союз, заключенный в марте 2019 года, чтобы выйти на зарубежные рынки.

 

По соглашению с 1 апреля 2020 года компания Mimaki Engineering будет продавать широкоформатные струйные принтеры OKI Data, чернила и другие расходные материалы, а также детали для технического обслуживания на зарубежных рынках через надежную международную сбытовую сеть Mimaki Engineering.

Ключевыми продуктами данного международного торгового союза являются два широкоформатных струйных принтера OKI Data, рассчитанных на высокоскоростную печать с высокой плотностью, — ColorPainter H3-104s и ColorPainter M-64s, а также чернила и другие расходные материалы для этих моделей и для других широкоформатных струйных принтеров OKI Data, ранее продаваемых OKI Data. Mimaki Engineering начнет продажи и обслуживание этих продуктов с 1 апреля.

Mimaki Engineering разрабатывает, производит, продает и обслуживает коммерческие струйные принтеры и режущие плоттеры, а также чернила и программное обеспечение, используемое с данными устройствами. Имея международную дилерскую сеть в 150 странах, компания Mimaki Engineering не только поставляет качественную продукцию, но и поддерживает комплексную инфраструктуру, гарантирующую высокое качество обслуживания на местах. Корпорация OKI Data выбрала Mimaki Engineering за отличную технологическую оснащенность, а также за богатый опыт продаж и обслуживания широкоформатных струйных принтеров — все это внушает уверенность в том, что данный союз позволит эффективно обслуживать существующих клиентов и активно привлекать новых.

 

О компании Mimaki Engineering

Компания Mimaki — мировой лидер, специализирующийся на широкоформатных струйных принтерах, режущих плоттерах и 3D-принтерах, а также на программном обеспечении, оборудовании и сопутствующих расходных материалов для них, таких как чернила и режущие лезвия. Компания разрабатывает и производит полный ассортимент продукции, необходимой для рабочего процесса профессиональной печати при изготовлении вывесок, одежды и промышленных товаров. Mimaki предлагает качественные и надежные продукты, основанные на технологиях струйной печати водорастворимыми и УФ-отверждаемыми чернилами. Благодаря стремлению к инновациям, компания Mimaki — прекрасный стратегический партнер, который всегда предлагает «что-то новое, что-то иное» на рынке. Подробнее можно узнать на сайте www.mimaki.com.

 

О компании Oki Electric Industry (OKI)

Компания Oki Electric Industry (OKI), основанная в 1881 году, является ведущим производителем информационных и телекоммуникационных решений в Японии. Ее штаб-квартира находится в Токио. Продавая свои информационно-телекоммуникационные системы и принтеры, OKI предоставляет клиентам качественные продукты, технологии и решения. Все структурные подразделения компании сплоченно работают, чтобы выводить на рынок новые впечатляющие продукты и технологии, удовлетворяющие широкий спектр потребностей клиентов в различных отраслях. Подробнее можно узнать на сайте www.oki.com.

Подробнее: https://mediaprint.kiev.ua/n290380-kollaboratsiya-mimaki-okipress.html?fbclid=IwAR2dgC7Z9DF1o2Ai-swBBiTKkWlZBlsNWzx39zkWqYdJrkFkScYGcBk7TLU