Ясвир Сингх, владелец Polykam Offset, сказал: «Я столкнулся со многими проблемами при использовании автономного лакировального устройства, что препятствовало эффективной работе с корпоративными клиентами. Наша основная цель — привлечь крупные корпорации и выполнять их работу вовремя. На рынке повышаются требования к работам с лаком. Теперь у нас будет машина для лакирования в линию. И мы сможем расширять и диверсифицировать наш портфель по различным направлениям работы с корпоративными клиентами, а также преодолевать технологические ограничения по нанесению лака».
Сингх добавил, что теперь Polykam Offset сможет печатать на гибких и невпитывающих материалах.
Коммерческая типография решила приобрести на Pamex 2020, чтобы получить дополнительные ценовые преимущества, а также билет на Drupa 2020.

Джитендер Рохилла, руководитель отдела национальных продаж Komori India:

«Инвестиции Polykam Offset являются результатом доверия и репутации, которые Komori создавал с помощью Polykam Offset на протяжении многих лет.

Рынок находится в режиме трансформации, и мы даем возможность нашим полиграфистам внедрять инновации в изменяющиеся времена. Поэтому, в соответствии с требованиями времени, наше доверие к клиентам растет, и мы тоже».

В Украине интересы Komori представляет компания «ЯМ Интернешнл Украина».

Удобные условия поставки. Прекрасный сервис и техническая поддержка. Комплексный аудит типографий!

Контакт: Наталья Самойленко, 044 393 0540, office@yam-international.com.ua