Слева направо: Джим Тикстон, Эдмунд Рэйн и Пол Надо из Lowe-Martin, а также Бретт Роджерс, технический менеджер по продажам в Komcan.

Эта инвестиция является первой такого рода в Канаде. В целом Lowe-Martin Group установила третью машину Komori на заводе в Миссиссоге (до этого компания приобрела две печатных машины Komori GL640, обе с системой сушки HUV). Lowe Martin Group неоднократно признавалась одной из самых экологически чистых типографий Канады, а также одним из 50 лучших предприятий Канады.

«В течение последних двух лет мы стремились сделать шаг в сторону цифровых технологий. Мы оценили все доступные технологии, чтобы найти наиболее подходящие для нас и наших клиентов, — сказал главный операционный директор Lowe-Martin Марк Фортье. — Мы выбрали Komori IS29 по двум причинам. Это поможет нам развиваться как в сегменте розничных продаж, так и в сегменте прямых почтовых рассылок — двух стратегических рынках для нашей компании. Кроме того, наши давние отношения с Komcan и Komori сделали наше решение еще проще. У нас уже есть два Komori GL640, и команда из Komcan/Komori всегда была рядом с нами».

Бретт Роджерс, технический менеджер по продажам в Komcan

«Мы очень рады, что Lowe-Martin, клиент Komori, стал первым пользователем IS29 в Канаде. Мы считаем, что это многое говорит о продуктовой линейке Komori, нашей послепродажной поддержке и уровне отношений, которые Komcan поддерживает со всеми нашими клиентами. Кроме того, благодаря широким предложениям Lowe Martin и высоким требованиям к качеству печати, они смогут максимально эффективно освоить эти инвестиции. Мы очень рады, что снова сотрудничаем с Lowe-Martin».

В Украине интересы Komori представляет компания «ЯМ Интернешнл Украина».

Удобные условия поставки. Прекрасный сервис и техническая поддержка. Комплексный аудит типографий!

КонтактНаталья Самойленко, 044 393 0540, office@yam-international.com.ua