На фото: Президент Specialties Норм Бенж возле нового 40-дюймового Brausse.

«Одним из преимуществ высекального пресса Brausse является то, что клиент может отправить нам 50 стапелей нормальной высоты, но мы можем отгрузить даже 30 сверхбольших стапелей, - сказал президент Specialties Graphic Finishers Норм Бинж. — Это значительно сокращает объемы грузоперевозок и погрузочно-разгрузочных работ. Кроме того, сокращение времени простоя при подаче машины приводит к снижению цен для наших клиентов».

Современные, полностью автоматизированные машины для высечки и биговки Brausse, такие как Brausse 1050SE, оснащены пневматическим кнопочным механизмом блокировки высечки, чтобы обеспечить безопасную и удобную смену заказов. Специальная захватная штанга приводит в движение колесо натяжения цепи для поддержания постоянного натяжения.

Семь высокоточных захватных стержней из сплава и индексный захватный зажим с тремя штангами приводят систему в движение, обеспечивая плавное и точное прерывистое движение захватного стержня. Струйная форсунка помогает растягивать легкие бумаги. Тоннаж давления резки точно отображается на дисплее, и 1050SE также имеет защиту от давления, превышающего максимальные пределы.

Кроме того, американская типография Colbert Packaging установила второй высекальный пресс Brausse 1060ER на своей производственной площадке в Элкхарте, штат Индиана, - и стала первым в США производителем упаковки, внедрившим это новейшее оборудование Brausse с технологией удаления облоя.

В Украине интересы Brausse представляет компания «ЯМ Интернешнл Украина».

Удобные условия поставки. Прекрасный сервис и техническая поддержка. Комплексный аудит типографий!

Контакт: Наталья Самойленко, 044 393 0540, office@yam-international.com.ua