«Мы решили менять машины каждые 4-5 лет, чтобы иметь как можно меньше технических остановок», — говорит Ричард Хамм, менеджер по производству.
И в соответствии со своей стратегией типография только что запустила в производство восьикрасочную печатную машину со светодиодной сушкой Komori Lithrone GL40P H-UV, для печати брошюр, листовок и книг.

«Она заменила 5-летнюю машину с технологией H-UV, и теперь самой старой офсетной машине Ott Imprimeurs три года».
«Komori — это надежные машины, которые требуют минимального обслуживания и имеют очень высокое качество печати. Соотношение цены и качества также очень хорошее по сравнению с другими производителями. А «фишками» нашей новой машины являются система одновременной автоматической калибровки A-APC и сушка последнего поколения».
Машина эффективно работает с короткими тиражами и очень быстро переходит с тиража на тираж.
«Светодиодная сушка экономит энергию на нескольких уровнях: сушка требует меньше электроэнергии, и этот тип лампы не выделяет тепло, что снижает потребность в кондиционировании воздуха в цеху. Кроме того, в случае отключения во время печати мы можем немедленно перезапустить светодиоды, не дожидаясь остывания лампы перед повторным запуском печати. Это комфортно дл печатников и повышает производительность труда», — говорит Ричард Хамм.

В Украине интересы Komori представляет компания «ЯМ Интернешнл Украина».

Удобные условия поставки. Прекрасный сервис и техническая поддержка. Комплексный аудит типографий!

КонтактНаталья Самойленко, 044 393 0540, office@yam-international.com.ua