Комплексное решение Fujifilm Platesense и термальные беспроцессные пластины повышают производительность и обеспечивают огромную экономию времени и средств коммерческих типографий по всей Европе. На выставке IFRA World Publishing Expo 2019 Fujifilm приглашает и представителей газетных типографий узнать, как эти инновации могут повысить производительность, сократить расходы, а также обеспечить определенную уверенность в нестабильные времена.
За установленную ежемесячную плату типографии могут арендовать оборудование CtP непосредственно у Fujifilm, что исключает капитальные затраты, необходимые для модернизации или инвестирования в новое оборудование для изготовления пластин. В рамках той же согласованной ежемесячной платы Fujifilm может взять на себя ответственность за все этапы производства пластин, поставляя пластины и расходные материалы по мере необходимости и заботясь об отходах и сборе алюминия.
Кроме того, могут быть добавлены дополнительные услуги, в том числе управление персоналом, занимающимся допечатной подготовкой, и интеграция системы управления рабочим потоком Elara от Fujifilm.
Газетные типографии заинтересованы в сокращении расходов и повышении эффективности, поэтому Fujifilm ищет способы вывести свои ведущие термальные технологии на газетный рынок.

Fujifilm собирается использовать выставку IFRA World Publishing Expo, чтобы обнародовать стратегию на будущее, основанную на том, чтобы использовать все преимущества изготовления беспроцессных пластин в газетном производстве, наряду с активно задействованными в нем фиолетовыми системами и решением Elara для управления производством. В сочетании с Platesense, эти решения предоставляют уникальную платформу для газетных типографий, позволяющую максимально повысить эффективность и минимизировать затраты.

Томас Курц, руководитель газетного направления Fujifilm Graphic Systems EMEA: «Fujifilm гордится тем, что имеет ​​давнюю репутацию, помогая газетным типографиям повысить прибыльность благодаря непревзойденной производительности и долговечности нашей экологически чистой линейки печатных плат Superia. Мы рады интегрировать наше новаторское решение Platesense и преимущества технологии беспроцессной обработки пластин в индустрию газетной печати, что не только принесет пользу газетным типографиям (поможет им повысить производительность и сэкономить ресурсы), но также упростит весь процесс производства печатных форм и сократит эксплуатационные расходы.
Fujifilm понимает огромные проблемы, с которыми сталкиваются газетные типографии на рынке. С Platesense и нашими ведущими технологияями работы с беспроцентными печатными машинами мы можем предложить новые возможности для кардинального повышения операционной эффективности и увеличения прибыльности».

В Украине интересы Fujifilm представляет компания «ЯМ Интернешнл Украина».

Удобные условия поставки. Прекрасный сервис и техническая поддержка. Комплексный аудит типографий!

Контакт: Наталья Самойленко, 044 393 0540, office@yam-international.com.ua