Цель как команды владельцев — продолжать расширять возможности FCL Graphics путем развертывания инвестиционной стратегии, направленной на то, чтобы компания работала с самым технологичным оборудованием на рынке. Этот фокус способствовал принятию решения о замене одной из печатных машин шестикрасочной Komori Lithrone G40 с устройством для нанесения покрытий (GL640C), оснащенной светодиодной сушкой.

Лу Тазиоли, совладелец FCL Graphics

«Если вы посмотрите на коммерческие типографии в нашем бизнесе, которые процветают и растут, то это компании, которые имеют долгосрочный взгляд на развитие своего бизнеса. Мы каждый день стремимся преуспеть в том, что мы делаем, и это касается капитальных инвестиций, которые имеют смысл. Мы рассматривали покупку подержанной машины, но лишний раз убедились в том, что новая Komori не только предлагала самые передовые технологии, но и более низкую стоимость владения.

Расходы на техобслуживание ниже, также значительно сокращаются количество отходов и время наладки. Все эти преимущества позволяют воплотить в жизнь творческие замыслы наших клиентов, быстро реагировать на их запросы и завоевать их доверие, чтобы они возвращались снова и снова».

Команда менеджеров FCL Graphics сообщает, что им удалось развить бизнес на новых рынках, включая упаковку, благодаря расширенным возможностям, предоставляемым Komori Lithrone G40, которая были установлена в начале мая этого года. С помощью GL640C FCL Graphics теперь могут печатать на более толстых подложках (синтетика и пластик), и применять поразительные спецэффекты, включая soft-touch и TWIN-Spot, что придает уникальность продукции компании.
«Это наша первая машина со светодиодной УФ-сушкой, и мы чрезвычайно впечатлены качеством, скоростью работы и общей эффективностью, которую обеспечивают эти возможности, — сказал Тазиоли. — Наши печатники тоже любят машину Komori GL40. Это прекрасное оборудование вызывает у них огромную гордость, создает ощущение энергии и оптимизма и демонстрирует им нашу приверженность бизнесу, что чрезвычайно важно для нашей команды».
«Мы гордимся партнерством с командой FCL Graphics и рады поддерживать их цель использовать технологии, которые откроют новые двери для клиентов, новые возможности получения прибыли и поддержат рост бизнеса», — сказал Марк Милборн, вице-президент по продажам в Komori America.

В Украине интересы Komori представляет компания «ЯМ Интернешенл Украина».

Контакт: Наталья Самойленко, 044 393 0540, office@yam-international.com.ua