Мегна Моди (в центре) MM Printers с командой Komori India


Komori Graphic Technology Centre (KGC) провел пятидневный курс по основам печати для MM Printers.
Гленн Вонг, генеральный директор MM Printers, мечтал расширить полиграфический бизнес. Вонг рассказывает, что многие операторы полиграфического рынка Индии в настоящее время работают на старых машинах, с низким уровнем автоматизации, в отличие от новых машин.
KGC, всемирно известный учебный центр, обучил новых операторов машин и обеспечил бесперебойную работу бизнеса.
Первым препятствием было понимание технологии и рабочих функций. «В Индии не так много операторов, имеющих большой опыт работы с новыми упаковочными машинами, с такими как Komori Lithrone G-637. Это было очень важно для изучения основ», - сказал Вонг.
Он добавил: «Мы были совершенно не знакомы с технологиями Komori. Сотрудики Komori Graphic Technology Centre помогли нам изучить основы печати и получить непосредственный опыт работы в полиграфической среде. Обучение началось с описания базовой конструкции машины, наряду с подробным объяснением ее функций на примере реальной машины. Курс был разработан таким образом, чтобы обеспечить всестороннее понимание машины».
Инсталляцию машины выполнила команда Komori India Service вместе с японским инженером Такао Хирабара, который находится в Индии для обеспечения полной поддержки, и Наоки Шишикура из KGC.
Komori Graphic Technology Centre (KGC) проводит обучение клиентов, чтобы они могли запускать свои новые печатные машины. Шишикура сказал: «KGC предоставляет знания, необходимые клиентам для работы на машине Komori, которая оснащена передовыми технологиями. KGC обеспечивает полную поддержку и обучение и позволяет им печатать свои печатные машины с высочайшим уровнем печати без каких-либо трудностей в эксплуатации».

В Украине интересы Komori представляет компания «ЯМ Интернешенл Украина».

Контакт: Наталья Самойленко, 044 393 0540, office@yam-international.com.ua