Бруно Лемей (слева), вице-президент Produlith по технологиям, с Шоном Десмаршайсом, президентом Produlith, рядом с консолью GLX.

Машина имеет наивысший уровень систем автоматизации и контроля, который доступен на рынке сегодня.

Komori GLX 6 оснащена системами контроля качества и цвета PQA-S, сканером PDC-X, компаратором PDF и полным набором функций автоматизации, которые повышают производительность. Машина со скоростью 18 000 отт./ч может печатать на листах шириной до 40 пунктов. Машины Komori GLX могут использоваться не только для печати упаковки, но и для высококачественной коммерческой и издательской печати благодаря исключительному качеству и универсальности. Имея энергосберегающий и компактный дизайн, уменьшенное тепловыделение, эти машины не наносят вреда окружающей среде.

Produlith является лидером национального рынка в сфере производства складных картонных коробок с полным набором услуг и лидером в области изготовления гибкой упаковки для рынков высококачественной фармацевтической продукции, продуктов питания, напитков, косметики.

Основанная в 1981 г., сегодня это очень успешная семейная компания второго поколения, возглавляемая Шоном Десмаршайсом. «Мы очень рады работать с такой компанией, как Produlith, которая имеет то же видение, что и все мы в Komcan и Komori, — сказал президент Komcan Стив Рэнсон. — Нам понравилось работать с Шоном и его командой над этим захватывающим проектом».

Десмаршайс добавил: «Работать с Komcan было приятно. Их профессиональный подход и опыт позволили нам легко выбрать идеальную машину для наших настоящих и будущих потребностей, а также ту, что будет поддерживать наш постоянный рост».

В Украине интересы Komori представляет компания «ЯМ Интернешенл Украина».

Контакт: Наталья Самойленко, 044 393 0540, office@yam-international.com.ua