Анонсированная машина прекрасно справляется как с однопроходной двусторонней, так и с прямой многоцветной печатью. GLX-840P гарантирует высокую производительность и экономичность благодаря уникальному построению печатных секций, в котором используются три цилиндра двойного размера. Гости оценили выдающуюся производительность как в одностороннем, так и в двустороннем режиме печати при печати на скорости до 18 000 отт./ч, даже на тяжелых материалах.

На машине Komori Lithrone GX-840P было отпечатано несколько коротких тиражей двухсторонних полноцветных работ с очень быстрым переходом на печать новой работы. Во время живой демонстрации также был продемонстрирован потенциал Komori GX-840P для удовлетворения потребностей рынка печати с высокой добавленной стоимостью (при односторонней печати к традиционному CMYK было добавлено два цвета).

С помощью GLX-840P Komori расширяет свой и без того богатый портфель совершенных решений компании. Komori имеет долгую историю и грандиозный опыт в предоставлении клиентам уникальных решений в области печати с использованием цифровых, офсетных листовых и рулонных машин. Благодаря интеграции автоматизированной линии резки Apressia CTX 132 эти решения могут быть еще более адаптированы к конкретным требованиям.

Питер Минис, менеджер по маркетингу Komori Europe: «Новая печатная машина Komori GLX-840P предлагает совершенную печать и высочайшую скорость перехода с тиража на тираж, что делает ее идеальным дополнением к уже имеющемуся машинному парку наших клиентов. Машина с выдающейся скоростью переналадки обрабатывает значительные объемы заказов. Это оборудование идеально вписывается в общий диапазон Lithrone, где «G» означает «зеленый». Машина производится на нашей производственной площадке в Цукубе, Япония, на которой каждое здание получает энергию с помощью солнечных батарей».

В Украине интересы Komori представляет компания «ЯМ Интернешенл Украина».

Контакт: Наталья Самойленко, 044 393 0540, office@yam-international.com.ua