С одной стороны, широкий спектр передовых технологий, реализованных в LSX629, был ключевым в решении, но именно консультативный подход Komori, в конечном итоге, стал решающим при выборе машины.
«Причиной, по которой я предпочла Komori, а не машины троих-четырех других операторов рынка, возможность приобрести которые мы изучали, было отношение к покупателю, — сказала Тоня Спайерс, президент Knight Abbey. — С того момента, как я села за стол переговоров с Komori, чтобы изучить все доступные варианты, у нас установились доверительные отношения. Наша команда рассмотрела решения, которые наилучшим образом соответствуют потребностям Knight Abbey и клиентов, которых мы поддерживаем. Я считаю, что для продолжения нашего успеха как компании важно, чтобы поставщики были неотъемлемой частью нашего бизнеса. Поскольку Komori отнеслась к нашему процессу принятия решений как настоящий партнер, я знала, что Knight Abbey находится в хороших руках. Покупка новой машины станет для нас переломным моментом».

Спаерс стала локомотивом роста компании своего отца, которую она купила у него, когда пришло время уходить на пенсию. Сегодня Knight Abbey с 40-летней историей является одной из крупнейших типографий на юге США. Большая часть бизнеса компании связана с игровой индустрией: более пяти миллионов единиц срочных рекламных сообщений ежемесячно выходят из здания типографии. Таким образом, ускорение производственного процесса имеет решающее значение.

Komori порекомендовала машину LSX629 с эксклюзивной системой отверждения LED XO +, чтобы отпечатанная продукция сразу попадала на переплетные процессы. Система отверждения LED XO + еще больше расширит возможности Knight Abbey по предоставлению решений для печати с добавленной стоимостью, благодаря возможности печати на сложных материалах, матовых и без покрытий.

Тоня Спайерс, президент Knight Abbey:

«Скорость этой машины позволит обслуживать клиентов на 30% быстрее. Я впечатлена тем, что более быстрый выход на рынок сделает наших клиентов более конкурентоспособными и обеспечит быстрый возврат инвестиций. Я также рада, что Komori стала нашим партнером, так как знаю, что они будут продолжать поддерживать нас в поиске способов предложить нашим клиентам большую ценность. Работа с Komori станет полезным опытом для Knight Abbey».

В Украине интересы Komori представляет компания «ЯМ Интернешенл Украина».

Контакт: Наталья Самойленко, 044 393 0540, office@yam-international.com.ua