Komori America примет участие в тематических презентациях Inkjet Summit, на которых поставщики решений и их конечные пользователи обсудят возникающие проблемы, стратегию, внедрение, результаты и будущее струйных технологий в своих компаниях. Komori представит своим клиентам два примера из практики.

О своем опыте использования струйной технологии Komori расскажут Бенни Боуман, президент и главный исполнительный директор Worth Higgins & Associates, крупнейшей типографии листовой офсетной печати в Вирджинии, и Уорт Хиггинс (AM Lithography).
«Мы с нетерпением ждем возможности поделиться с участниками Inkjet Summit, тем, как Уорт Хиггинс и AM Lithography пользуются конкурентными преимуществами Komori IS29, когда речь заходит об освоении нового бизнеса, — сказал Джеки Хадмон, старший вице-президент по продажам и маркетингу в Komori America — IS29 помогла многим нашим клиентам изменить парадигму, благодаря способности соответствовать сегодняшним требованиям к высококачественной печати переменных данных с большей гибкостью поверхностей для печати».

В Украине интересы Komori представляет компания «ЯМ Интернешенл Украина».

Контакт: Наталья Самойленко, 044 393 0540, office@yam-international.com.ua