Стив Рэнсон, президент Komcan: «Мы очень тесно сотрудничаем с нашими коллегами из Komori America, чтобы предоставить канадским полиграфистам опыт, необходимый для выбора печатной машины Komori, которая будет справляться с проблемами печати, а также поддерживать рост и рентабельность бизнеса. Полиграфисты на нашем рынке доверяют Komori и ценят передовые технологии и надежность. Это заставляет их размещать повторные заказы на машины компании».

В частности Komcan в 2018 году закрыл следующие сделки:
Ellis Packaging Limited из Пикеринга, штат Онтарио (входит в состав The Ellis Group), одна из крупнейших независимых канадских упаковочных компаний, приобрела свою шестую печатную машину Komori, шестикрасочную Komori Lithrone GX40 с устройством для нанесения покрытий (GLX640C). Ellis Group в настоящее время располагает самым большим количеством машин GL в Северной Америке, по две машины на каждой из трех своих локаций.

Представители Ellis Packaging подчеркивают, что их приверженность Komori является результатом превосходной технологии печати, более низкой стоимости владения, надежности и образцового обслуживания, которое предлагает Komcan.

Produlith Packaging, компания по производству складных картонных коробок и гибкой упаковки в Монреале (Квебек), заменила две машины других производителей на шестикрасочную Komori Lithrone GX40 с устройством для нанесения покрытий (GLX640C) с системой отверждения чернил H-UV, а также Komori KP-Connect, облачной технологией для управления данными, которая выполняет контроль всех процессов печати в реальном времени.

Для повышения эффективности Produlith Packaging использует преимущества передовой автоматизации, которые обеспечивает GLX640C с H-UV. Добавление KP-Connect, облачной системы управления производством Komori, еще больше повышает эффективность компании.
Компания Whitehouse Graphics из Вона (Онтарио), установила шестикрасочную машину Komori Lithrone G40 с устройством для нанесения покрытий (GL640C) на своем новом предприятии в Вудбридже, заменив машину другого производителя. Надежность и повышенная эффективность сыграли важную роль в принятии решения о переходе на GL640C, а также на производство специализированных упаковок, которые запрашивали клиенты. Компания в полной мере использует передовые технологии GL640C для получения ошеломляющего, яркого цвета на сложных заготовках для упаковки, одновременно увеличивая скорость работы и уменьшая количество отходов.
Komcan развил свой успех на коммерческом рынке, установив еще одну машину Komori в Astley Gilbert, поставщике решений для печати и обработки изображений в Торонто (Онтарио), который уже много лет сотрудничает с Komori.

Компания работает с агентствами и клиентами, входящими в рейтинг Fortune 500, которым требуется высококачественная печать, часто с жесткими сроками.

Поэтому Astley Gilbert приобрела восьмикрасочную Komori Lithrone G40P с устройством для нанесения покрытий (GL840PC) и системой отверждения чернил H-UV от Komori. Компания сообщает, что GL840PC с H-UV значительно повысил эффективность и сократил время выхода на рынок.
«Мы поздравляем Komcan с успешным 2018 годом, — сказал Джеки Хадмон, старший вице-президент по продажам и маркетингу в Komori America. — Мы ценим наше долгосрочное партнерство с Komcan и рады, что инновационные клиенты из Канады, занимающиеся печатью и упаковкой, получают качественную поддержку, которую Komcan предоставляет для вывода своих предложений печати на новый уровень».

В Украине интересы Komori представляет компания «ЯМ Интернешенл Украина».

Контакт: Наталья Самойленко, 044 393 0540, office@yam-international.com.ua