В течение многих лет ZUZA была известна как одна из ведущих типографий страны. Предприятие фокусировалось как на листовой, так и на цифровой печати, а также на программных решениях последнего поколения, которые позволяют клиентам компании расширять сферу своей деятельности, круглосуточно управляя маркетинговыми материалами из любой точки мира.

Компания Golden State Graphics работала над лояльностью клиентов, предоставляя им продукцию с высокой дополнительной ценностью с использованием листовой и цифровой печати, а также послепечатной обработки и широкоформатной печати.

Обе компании заботились о поддержании хороших отношений  клиентами, предлагая им превосходное обслуживание.

Владелец Golden State Graphics Алан Кац и президент ZUZA Том Хейл поделились своими мыслями о слиянии. «Мы очень рады объединить усилия. Это отличная возможность объединить две замечательные группы сотрудников и клиентов под одним брендом. Это также прекрасная возможность для обеих компаний объединить наши сильные стороны, учиться друг у друга, расширять наши предложения и предоставлять клиентам еще большую ценность, чем мы могли предложить по отдельности. Это слияние откроет новые двери для нас как компании, обеспечит светлое будущее для наших сотрудников и предоставит дополнительные возможности нашим клиентам».

Объединенная компания будет называться ООО ZUZA и продолжит инвестировать в новейшие технологии, в т.ч. в обновление линейки печатных машин. Заменив машины, которые эксплуатировались довольно длительное время, ООО ZUZA инвестировала в новую машину Komori GLX640C. Эти многомиллионные инвестиции в сочетании с инвестициями ZUZA в прошлом году в некоторые из самых передовых технологий допечатной подготовки и нанесения покрытий, доступные в отрасли, позволили компании стать технологическим лидером на рынке печати в Сан-Диего.

Рэнди Браун, главный операционный директор ZUZA, сказал: «После нескольких месяцев тщательного изучения и сравнения возможностей мы были впечатлены дальновидным подходом Komori. Скорость, широкий спектр подложек, в том числе толщиной до 40 pt. и размер листа до 28x41’’, а также варианты используемых технологий, такие как UV и H-UV на этой новой машине, не похожи ни на что другое, что мы рассматривали. Благодаря инвестициям, которые мы сделали за последний год, мы уверены, что сможем предоставить нашим клиентам самое высокое качество и самый широкий ассортимент печатных материалов».

ООО ZUZA сертифицирована по ISO 9001: 2015. Услуги типографии включают многоканальный маркетинг (электронные рассылки, почтовые рассылки и пользовательские целевые страницы, а также сайты управления маркетинговыми активами, позволяющие компаниям поддерживать соответствие нормативным требованиям и снижать издержки). Помимо этих стратегических услуг, ООО ZUZA предлагает высококачественную цифровую и листовую офсетную печать, а также услуги широкоформатной печати и полный цикл постпечати.

В Украине интересы Komori представляет компания «ЯМ Интернешенл Украина».

Контакт: Наталья Самойленко, 044 393 0540, office@yam-international.com.ua