Махеш и Сангам Ханна из Komori India; Акшат Джайн и Сандип Джайн из Omega Printopack; и Йошихари Комори и Джитендер Рохилла из Komori India

Компания Amber Press из Лакхнау заказала две четырехкрасочные 37-дюймовые печатные машины Komori GL.

Вафа Аббас, директор Amber Press, сказал: «Будучи постоянным клиентом Komori, мы знали об инновационных технологиях и качественном послепродажном обслуживании. У нас есть несколько бывших в употреблении печатных машин, и мы решили заменить их двумя новыми машинами, которые будут установлены в течение следующих двух месяцев».
Компания Omega Print-O-Pack из Харидвара приобрела пятикрасочную 40-дюймовую печатную машину Komori GL с секцией для нанесения покрытий.

Сандип Джейн из Omega Print-O-Pack подчеркивает: «Машина будет установлена к концу апреля. Нам нужна была машина, чтобы удовлетворить растущие потребности в печати. Мы имеем практический опыт работы с машинами Komori: четыре года назад у нас инсталлирована машина компании. Сейчас мы перерабатываем 200 тонн бумаги в месяц, а после установки новой машины будем перерабатывать около 600 тонн в месяц, что на 300% больше».

Royal Offset, находящаяся в промзоне Patparganj, в Дели, подписала контракт на установку пятикрасочной 37-дюймовой печатной машины Komori GL с секцией для нанесения покрытий.
Metro Plus в Сурате приобрела четырехкрасочную GL 37-дюймовую Komori с с секцией лакирвоания. В этой типографии будет инсталлирована машина, представленная на выставке.

Бирю Талати из Metro Plus отметил: «Это наша первая новая печатная машина, и мы рассчитываем удвоить производство и перерабатывать 50 тонн бумаги вместо нынешних 25 в месяц. Все наши имеющиеся бывшие в употреблении печатные машины произведены Komori, потому у нас большой практический опыт работы на машинах».
Компания Madhvi Offset из Сурата выбрала четырехкрасочную 37-дюймовую печатную машину Komori GL с устройством для нанесения покрытий. Нирав Вироджа из Madhvi Offset сказал: «Это наша первая новая машина, и она будет установлена в марте. Будучи типографией для печати коротких тиражей, мы будем печатать около 90 работ в день, а длина тиражей составит от 500 до 1000 листов».

MM Printers, расположенная в Модинаджаре, подписала контракт на установку 37-дюймовой печатной машины Komori GL в шестикрасочной конфигурации, с устройством для нанесения УФ-лака.

Гленн Вонг, директор MM Printers, сказал: «Мы выбрали эту машину, потому что хотели печатать и на других материалах, кроме бумаги. Будучи частью Mondi Group, мы производим упаковочную продукцию на разных типах подложек. Komori GL позволит нам изготавливать упаковочную продукцию для фармацевтической, косметической, алкогольной и других отраслей».
Ютенди Рохайла, отдел национальных продаж, Komori India, отметила: «На выставке мы продали 11 печатных машин. Это свидетельствует о вере типографий в технологии Komori и наше послепродажное обслуживание. Будучи ответственным производителем, мы соблюдаем нормы защиты окружающей среды, и именно поэтому продвигаем наши машины серии G».
На выставке Komori проводил «живые» демонстрации двух печатных машин — Komori Enthrone 429 и Komori GL 437 с секцией для нанесения покрытий.

В Украине интересы Komori представляет компания «ЯМ Интернешенл Украина».

Контакт: Наталья Самойленко, 044 393 0540, office@yam-international.com.ua