Хорхе Эрнандес-младший, вице-президент по операциям, и Роберт Эрнандес, вице-президент по продажам

Сейчас компанией руководят представители следующего поколения, двоюродные братья Роберт и Хорхе Эрнандес. Приобретя две новые печатные машины Komori, они продолжили традицию компании инвестировать в самое современное оборудование, которое позволяет их бизнесу быть эффективным и конкурентоспособным, производить продукцию самого высокого качества.
Новые машины, десятикрасочный перфектор Lithrone (1040P) и шестикрасочная Lithrone G40 (GL640), оснащены технологиями светодиодного, УФ и ИК отверждения. Solo Printing выбрала эти машины Komori, поскольку оборудование обладает высочайшим уровнем автоматизации, что обеспечивает большую эффективность, точность цвета и сокращение отходов.

Благодаря светодиодному УФ-отверждению продукция сразу же отправляется на переплетные и отгрузочные работы, что позволяет оперативно удовлетворить требования клиентов. Кроме того, Solo Printing приобрела KP-Connect, облачное решение Komori для повышения производительности, которое отслеживает операции печати, выявляет потенциальные проблемы до их возникновения и рекомендует меры предосторожности. Ультрасовременное производство печатной продукции компании включает еще две печатные машины Komori. В совокупности линейка машин позволяет Solo Printing предложить клиентам впечатляющий спектр услуг.

Хорхе Эрнандес-младший, вице-президент по производству Solo Printing

«Наличие десятикрасочной печатной машины Komori на нашей площадке станет настоящим переломным моментом для компании с точки зрения производительности. С Komori 1040P мы можем выполнять четырехкрасочные работы с лаком и дополнительным цветом за один проход, запечатывая лист с двух сторон. Наличие этой эффективности, наряду со скоростью новой Lithrone GL640, позволит сократить наши расходы и предложить чрезвычайно высокий уровень сервиса нашим клиентам».

Х. Эрнандес подчеркивает, что отпечатанная продукция будет моментально сохнуть благодаря светодиодным сушкам. Это соответствует целям Solo Printing повысить эффективность и время попадания продукции на рынок, поскольку материалы могут поступать непосредственно из машины на переплетные операции.
Solo Printing высоко ценит техническую поддержку Komori. «У нас давние партнерские отношения с Komori, - сказал Роберт Эрнандес, вице-президент по продажам Solo Printing. — Всякий раз, когда они нам нужны, они тут как тут. У них очень компетентная команда, начиная с продавцов и заканчивая главными механиками, и серьезной поддержкой в ​​области технологий. Мы знаем, что можем расширить наш бизнес с помощью этих машин; и мы знаем, что Komori будет рядом, чтобы поддержать нас».


В Украине интересы Komori представляет компания «ЯМ Интернешенл Украина».

Контакт: Наталья Самойленко, 044 393 0540, office@yam-international.com.ua