Крис Пеллегрини, президент William Charles Printing

«Эксплуатация старых машин обходилась нам слишком дорого, при этом их использование было трудоемким, а производственный процесс — медленным. Потому мы занялись поиском новой машины, которая обеспечивает дополнительные возможности и позволяет оставаться конкурентоспособными. Это было серьезным решением для нашей компании, поэтому мы провели тщательный анализ оборудования двух ведущих производителей на рынке. Для окончательного решения важным оказалось общение с другими типографиями, которые имели опыт работы с обоими поставщиками. Мы пришли к выводу, что машина Komori более конкурентна. Одна успешная компания, с владельцами которой я общался, использовала 26 машин Komori. Если мощная компания, которая может позволить себе купить любую машину, которую она хотела, продолжает доверять бренду Komori, это говорит об очень многом и придает уверенность в правильности выбора».

Пеллегрини не разочаровался, доверив Komori. За три месяца, прошедшие с момента установки, William Charles Printing удалось сократить время на подготовку к выполнению заказов и штат операторов от семи прессы до четырех, что обеспечило значительную экономию средств. Все это стало возможным благодаря технологии печати, реализованной в Komori GL540, которая включает консоль управления Kori-AI Komori, простое в использовании ПО для повышения пропускной способности машины и сокращения отходов.
«Нет сомнений в том, что GL540C позволит нам оставаться конкурентоспособными, сэкономит компании средства и обеспечит эффективность, которая была нам необходима. Мы также рады, что откроем для нас себя рынки благодаря возможности печатать на более толстых материалах и с высококачественным  воспроизведением цвета», - говорит Пеллегрини. — Если б кто-то спросил меня, стоит ли покупать машину Komori, мой ответ был бы «да». Я очень доволен своей покупкой».

В Украине интересы Komori представляет компания "ЯМ Интернешенл Украина".

Контакт: Наталья Самойленко, 044 393 0540, office@yam-international.com.ua