Несмотря на то, что большую часть доходов Color Ink зарабатывает на изготовлении торговых вывесок для магазинов, упаковка постепенно становится одним из направлений, которые приносят регулярную прибыль Color Ink благодаря росту количества запросов от клиентов, которые ищут разнообразные решения для малого бизнеса.

Тодд Мейснер, президент Color Ink:

«Как только мы увидели возможность выйти на рынок упаковки, решили расширить наши возможности в цифровой печати. Однако, оценивая наш бизнес в комплексе, мы понимали, что нужны возможности, выходящие за рамки традиционных технологий цифровой печати с т.ч. размера листа и качества печати. Машина Komori Impremia IS29 решила все проблемы компании. Она обеспечивает высокий уровень продукции, который необходим клиентам компании, при этом удовлетворяя широкий спектр по производству персонализированной продукции короткими тиражами по разумной цене».


Основным преимуществом, которое Komori Impremia IS29 обеспечивает при производстве упаковки, является возможность шестистраничной печати на листе 23x29 дюймов с диапазоном плотности материалов, который подходит для производства этикеток и оберток, гофрированных коробок, складных коробок, прототипов упаковки и т.д.

«Есть множество преимуществ, свойственных Komori Impremia IS29 с т.з. производства, — напр., ее способность производить высокоскоростную двустороннюю печать с высочайшим качеством цветовоспроизведения, — сказал Мейсснер. – Важно для нас и то, что Komori Impremia IS29 позволяет запустить новое направление бизнеса, что не было возможно ранее, потому что мы либо не могли печатать определенные заказы, либо были неконкурентоспособны при их печати. Появление у нас Komori Impremia IS29 ситуацию в корне изменило. Подводя итог, мы в восторге от этой машины».

В Украине интересы Komori представляет компания "ЯМ Интернешенл Украина".

Контакт: Наталья Самойленко, 044 393 0540, office@yam-international.com.ua