Эта ЦПМ стала первой листовой струйной системой, для которой предлагается подобная опция.

SheetFeeder BV со съёмным размотчиком и высокоточным ножом располагается рядом с секцией самонаклада машины. Возможность подачи более 50 тыс. листов с одного рулона диаметром до 127 см позволяет сократить время печати тиража и затраты на бумагу и трудовые ресурсы. Новинка позволяет нарезать листы плотностью от 60 до 229 г/м² максимального формата 36×52 см на полной скорости машины и переходить с печати в формате 21×25 см на 25×43 см и обратно без смены рулонов. Дополнительную экономию может дать устройство перфорации, предлагаемое как опция. 

«В Xerox мы стремимся сделать работу с нашими продуктами и услугами проще и продуктивнее для наших клиентов», - сказал Стив Уэлкли, вице-президент по продаже струйных решений Xerox. «Система подачи бумаги Tecnau SheetFeeder BV для нашей печатной машины Brenva HD позволяет нашим клиентам просто формировать подложки нужного формата бумаги под Brenva без необходимости загрузки и повторной загрузки различных форматов бумаги. Это решение в конечном счете уменьшает время переналадки, сокращает объемы работы оператора и снижает стоимость бумаги для клиентов».

Система рулонной подачи Tecnau SheetFeeder BV будет демонстрироваться в работе с ЦПМ Xerox Brenva на стенде Xerox (1621) на выставке Print 18 (30 сентября – 2 октября, Чикаго).

В Украине интересы Tecnau представляет компания "ЯМ Интернешенл Украина".

Контакт: Наталья Самойленко, 044 393 0540, office@yam-international.com.ua