Роз Гварнори, директор по экспорту FESPA, комментирует: «С момента первой выставки FESPA Eurasia в 2013 г. мы улучшали программу для посетителей, поэтому в каждой новой выставке принимают участие, наряду с прежними экспонентами, и новые участники. Тот факт, что все больше посетителей проводит на выставке больше одного дня, свидетельствует о понимании актуальности FESPA Eurasia. Более того, 82% посетителей считают FESPA Eurasia самым важным шоу в регионе для своего бизнеса».

Анализ аудитории FESPA Eurasia 2017 говорит о том, что 93% посетителей мероприятия являются лицами, принимающими решения, или участвуют в процессе принятия решений. Данные также показывают, что средний бюджет закупок на одного посетителя составлял 134 678, причем 80% подтвердили свое намерение купить оборудование на выставке или в течение 12 месяцев.
Абдул Могит Альхавам, представляющий участника FESPA EurasiaFPI Текстиль интернациональный характер и качество аудитории: «Мы очень довольны FESPA Eurasia 2017. Здесь мы смогли встретиться с лидерами рынка и лицами, принимающими решения, из Турции, Европы и Северной Африки. FESPA — прекрасная площадка для развития нашего бизнеса».

В этом году FESPA Eurasia пройдет в новом выставочном центре Istanbul Expo CenterFM), в двух павильонах — №9 и №10. Выставочный центр расположен недалеко от центра города, к нему легко добраться, что делает выставку удобной для посетителей из Турции и других государств. Переезд на новое место в 2018 г. позволил FESPA предложить более конкурентоспособные условия для экспонентов, которые сэкономят до 40%.
FESPA Eurasia проводится в партнерстве с турецким партнером FESPAARED, поэтому мероприятие будет эффективно отражать потребности и проблемы регионального рынка Евразии. Роз Гварнори продолжает: «Мы тесно сотрудничаем с нашими ассоциациями, чтобы адаптировать выставки к потребностям местной аудитории. ARED проводит локальную выставку, обеспечивая ее актуальность для сегодняшних поставщиков печатных услуг в Евразии. Глобальный опыт FESPA в проведении выставок широкоформатной индустрии будет гарантировать, что FESPA Eurasia 2019 станет ключевым событием для специализированных компаний, работающих на местном рынке и в дальнем зарубежье, и сохранит статус ведущего события на рынке».
FESPA Eurasia — это эффективное мероприятие как для турецких компаний, так и для поставщиков печатных услуг в Евразии в 2018 году. Для получения дополнительной информации о FESPA Eurasia 2018, посетите: www.fespaeurasia.com

 

О FESPA
FESPA, основанная в 1962 г., является глобальной федерацией ассоциаций компаний трафаретной печати, цифровой печати и текстильной печати. Цель FESPA — продвигать трафаретную печать и цифровую широкоформатную печать, а также делиться знаниями о трафаретной и цифровой печати с ее участниками по всему миру, помогать им развивать бизнес и узнавать о последних событиях их быстрорастущих отраслях.

Миссия FESPA

Наши «акционеры» — это представители отрасли. FESPA инвестировала миллионы евро в глобальное сообщество печати за последние семь лет, поддерживая рост рынка. Для получения дополнительной информации посетите сайт www.fespa.com

 

FESPA Print Census

FESPA Print Census - это глобальный исследовательский проект для понимания тенденций широкоформатной, трафаретной и цифровой печати. Это самый крупный проект сбора данных такого рода.

 

Предстоящие события FESPA:

  • FESPA Africa, 12-14 сентября 2018, Gallagher Convention Centre, Йоханессбург, ЮАР
  • FESPA Mexico, 20-22 сентября 2018, Centro Citibanamex, Мехико, Мексика
  • FESPA Eurasia, 6-9 декабря 2018, (IFM) Istanbul Expo Centre, Стамбул, Турция
  • Asia Print Expo, 21-23 февраля 2019, BITEC Exhibition Centre, Бангкок. Тайланд
  • FESPA Brasil, 20-23 марта 2019, Expo Center Norte, Сан-Пауло, Бразилия
  • FESPA Global Print Expo, 14-17 мая 2019, Messe München, Мюнхен. Германия
  • European Sign Expo, 14-17 мая 2019, Messe München, Мюнхен. Германия

 

Подготовлено FESPA by AD Communications

 

За дополнительной информацией обращайтесь:

 

Ellie Martin                                                                          Leighona Aris

AD Communications                                                          FESPA

Tel: + 44 (0) 1372 464470                                                Tel: +44 (0) 1737 240788

Email: emartin@adcomms.co.uk                                    Email: Leighona.aris@fespa.com    

Website: www.adcomms.co.uk                                       Website: www.fespa.com