Созданная с учетом потребностей клиентов компании, NS40 сочетает в себе гибкость цифровой печати и скорость офсетной печати, что  обеспечивает низкую стоимость отпечатка. NS40 спроектирована так, чтобы было удобно печатать на любых имеющихся в наличии подложках, от лакированных и нелакированных бумаг до пластиков и картона - до 32 точек без необходимости предварительной или последующей обработки любого типа. Начальная скорость запечатки в NS40 - 6500 листов с одной стороны или 3250листов  с 2 сторон в один прогон. Предполагается, что NS40 будет доступен в нескольких конфигурациях, от четырехцветной модели с односторонней печатью до восьмицветной модели с возможностью запечатки листов с 2 сторон и лакированием в один прогон.

 

Учитывая результат прогресса в разработке Impremia NS40, Komori планирует провести beta-тестирование модели на японском рынке весной 2019 года. Предполагается дальнейшее тестирование NS40 и в других странах.

 

«Komori неустанно работает над тем, чтобы инновационные технологии печати стали доступными на рынке и выход на финальную стадию тестирования NS40 явно об этом свидетельствует», - говорит Скотт Робертц, продакт-менеджер Komori America Corporation.

 

Поступление в продажу печатной машины запланировано на конец декабря 2019 года.

В Украине интересы Komori представляет компания "ЯМ Интернешенл Украина".

Контакт: Наталья Самойленко, 044 393 0540, office@yam-international.com.ua