Генеральный менеджер Fujifilm UK Крис Бродхерст: «Мы пытаемся понять, какую дополнительную ценность можем предложить клиентам»

Программа Platesense доступна типографиям всех масштабов в Великобритании и Ирландии. Она позволяет либо сократить расходы на общее администрирование, либо дать возможность Fujifilm помочь управлять процессом производства пластин, чтобы сами типографии могли сосредоточиться на повседневных задачах своего бизнеса.

Fujifilm заявила, что также может поставлять пластины клиентам, когда они в них нуждаются, наряду с любым связанным с ним оборудованием CtP и расходными материалами. Кроме того, Fujifilm может управлять сбором отходов и алюминия в рамках специальной программы, что станет существенной помощью типографиям в условиях повышения цен на пластины.

Кроме того, типографии могут рассчитывать на комплексный сервис, обслуживание и поддержку процессора или даже помощь в управлении и развитии персонала допечатного участка.
Генеральный менеджер Fujifilm UK Крис Бродхерст сказал: «Мы стараемся понять, какую дополнительную ценность можем предложить клиентам помимо продажи пластин и сбора отходов. Если мы приступим к обслуживанию и очистке вашего процессора, например, или поймем, как сделать более эффективной работу отдела допечатной подготовки, это позволит типографиям более рационально использовать свое время в бизнесе.
Для
Fujifilm — это способ наладить более тесные отношения с нашими клиентами. В настоящее время многие компании ищут разные способы повысить ценность своих услуг и сделать отношения с клиентами более эффективными. Если мы сможем реализовать нашу инициативу, это даст возможность типографиям-заказчикам сосредоточиться на разных областях своего бизнеса».

Бродхерст добавил, что результатом инициативы станет единая стоимость пластин, включающая дополнительные услуги, а уровень цены будет зависеть от спектра услуг, которые требуется клиенту.

Генеральный менеджер Fujifilm UK Крис Бродхерст

«Мы по-прежнему будем продолжать поставлять пластины, если это необходимо нашим клиентам, но если они захотят прибегнуть к другим услугам, которые мы можем предложить, Fujifilm рассмотрит возможность предоставить общую стоимость за пластины и дополнительные услуги. Таким образом, клиенты-типографии в конечном итоге получат один пункт администрирования и одну точку формирования стоимости для ряда различных услуг».

В Украине интересы Fujifilm представляет компания "ЯМ Интернешенл Украина".

Контакт: Наталья Самойленко, 044 393 0540, office@yam-international.com.ua