Слева направо: Трой Моне, менеджер по производству, GMS; Курт Гониа, Президент/CEO, GMS; Джим Троубридж, Директор по производству, GMS; Кларк Шерер, Директор по продажам, Komori America.

Курт Гониа, президент и главный исполнительный директор GMS

«В GMS основное внимание уделяется осмыслению роли печати в нашей стратегии. Наш бизнес-процесс ориентирован на решения, реализацию стратегии клиентов, и только после этого мы возвращаемся к инвестициям. Поэтому мы хотели инвестировать в технологии, которые будут предлагать полный набор возможностей печати для поддержки этой философии и удовлетворения критически важных потребностей наших клиентов и сроков. Мы внимательно изучили возможности оборудования других производителей и каждую технологию. Машина Komori оказалась лучшим выбором с т.з надежности и общей стоимости. Машина работает даже лучше, чем мы ожидали».

Гониа отмечает, что операторы машины впечатлены уровнем автоматизации GL640C, т.к. могут управлять процессами непосредственно с консоли. С увеличением спроса на короткие тиражи сокращение сроков приладки было критическим требованием для GMS. Komori Lithrone GL640C оснащена системой KHS-AI, интеллектуальным ПО с функцией самообучения для настройки регистров. Согласование цветов может быть выполнено быстро и эффективно с использованием минимального количества листов для приладки. Экологичность также важна для GMS, поэтому возможность уменьшать отходы бумаги, химии и чернил — еще одна особенность, которую ценит компания.

«Мы очень рады, что GL640C обеспечивает высокий уровень автоматизации, качества и эффективности типографии GMS, — сказал Марк Милборн, вице-президент по продажам Komori America. — Мы с нетерпением ждем продолжения нашего партнерства с GMS, поскольку компания продолжает расти и расширять свои возможности в области решений для печати».

В Украине интересы Komori представляет компания "ЯМ Интернешенл Украина".

Контакт: Наталья Самойленко, 044 393 0540, office@yam-international.com.ua