Восьмицветная печатная машина Lithrone G37P запечатывает две стороны листа за один прогон. Сочетая функциональность и дизайн, Lithrone G37P является достаточно компактной машиной. Кроме того, печатная машина может быть оборудована широким разнообразием возможностей, включая и запатентованные Komori технологии сушки H-UV и H-UV L (LED), которые уже доказали свою исключительную эффективность.

Для повышения качества отпечатков Komori в комплекте к машине предлагает дополнительную систему оценки качества печати PQA-S, которая проверяет каждый лист на предмет наличия дефектов и безостановочно регулирует подачу печатной краски, поддерживая стабильную цветопередачу на всем тираже и на максимальной скорости печати.

Система PQA-S работает в сочетании с PDC-SX, системой контроля спектральной плотности печати, поэтому одновременно происходят автоматический учет и тщательный анализ таких параметров печати, как баланс серого и дельта E, и такое сочетание обеспечивает наивысшее качество печати.

Lithrone G37P обеспечивает значительную экономию рабочей силы и высокую производительность, что поднимает стандарты работы 37-дюймовых офсетных печатных машин на новый уровень.

Стабильность и надежность конструкции при перевертывании листа упрощает обслуживание машины и обеспечивает высокое качество продукции при высокой скорости производства. Кроме того, на печатной машине упрощена первоначальная переналадка, что сокращает затраты на пластины, печатные формы и печатные валы и обеспечивает прибыльность печати.

В Украине интересы Komori представляет компания "ЯМ Интернешенл Украина".

Контакт: Наталья Самойленко, 044 393 0540, office@yam-international.com.ua