Демонстрации начнутся с ПО KP-Connect Komori, которое объединяет процессы и обеспечивает визуализацию состояния производства, в т.ч. условия эксплуатации и рабочие элементы управления. Посетители стенда смогут ознакомиться с концепцией Connected Automation — процесса, который повышает эффективность производства и с использованием KP-Connect объединяет допечатную, печатную и постпечатную обработку в один цикл.

Будет продемонстрирована компактная, но очень быстрая офсетная машина Lithrone G37 (GL37). После дебюта на drupa 2016 эта печатная машина была обновлена ​​и переработана с целью улучшить дизайн и функциональность. Это идеальное решение для печати широкого спектра заказов как и издательствах, так и в коммерческих типографиях — на плотных, и на тонких бумагах. В машине GL37 реализована запатентованная компанией Komori фирменная система мгновенного закрепления красок H-UV L (LED), которая обеспечивает быструю переналадку и более высокую производительность.

Кроме того, впервые будет продемонстрирована 37-дюймовая офсетная машина Lithrone G37P (GL37P). Этот компактный перфектор оснащен новым усовершенствованным механизмом облагораживания продукции, экологичной системой мгновенного УФ-закрепления красок H-UV L (LED) Komori, и прежде всего заинтересует компании с небольшой площадью производства. Предлагая значительную экономию рабочей силы и высокую производительность, это печатное оборудование устанавливает новый стандарт в долговечности и простоте обслуживания.

Impremia IS29 — струйная УФ-система Komori также будет в центре внимания на выставке. Она позволяет печатать на широком ассортименте подложек, включая обычную офсетную бумагу. Используя преимущества УФ-струйных принтеров, IS29 идеально подходит не только для печати рекламно-полиграфической продукции, но и для изготовления печатных изданий.

Рядом с IS29 будет находиться цифровая система резки и фальцовки Highcon Euclid III. Komori продемонстрирует, как Highcon Euclid III дополняет передовые системы печати Komori послепечатной обработкой, а также обеспечивает повышенную гибкость при выполнении широкого спектра заказов, в т.ч. упаковки со сложной высечкой и гравировкой.

Также на IGAS будет представлен популярный продукт компании Komori Lithrone GX40 (GLX40), ключевые преимущества которого — расширенный контроль печати и высокоточная система контроля печати, для скоростной печати упаковки. GLX40 будет демонстрироваться с дополнительными аксессуарами, которые включают систему сравнения PDF, систему нумерации листов и ПО для автоматического создания шаблона, которое повышает эффективность проверки качества печати упаковки.

Перфектор Lithrone GX40RP (GLX40RP) имеет максимально широкую область запечатки листа, что делает это решение идеальным для удовлетворения растущего спроса на печать упаковки с двухсторонней многоцветной печатью. Оснащенная новейшими технологиями Komori эта современная печатная машина обеспечивает как быструю печать, так и быструю переналадку.

Также на выставке будут представлены и другие инновационные решения Komori:

  • Apressia CTX132 - программируемая гидравлическая гильотина;
  • Apressia DC105 – высекальный пресс;
  • Apressia MB110E — высокопроизводительная система биговки.

Расходные материалы, материалы и оборудование K-Supply Komori будут демонстрирвоаться в разделе K-Supply / Service Corner и также будут использоваться для демонстрации работы оборудовани.

Также будут показаны продукты, соответствующие строгим экологическим требованиям. В уголке экологии Komori будут решения для тех, кто стремится к более высокому уровню устойчивости на производстве.

И в галерее печати будет представлен целый ряд образцов полиграфической продукции с высокой добавленной стоимостью со всего мира.

Мейши Цуя, президент и главный операционный директор Komori America

«IGAS 2018 - это международная выставка графики, которая предоставляет посетителям новое видение будущего индустрии печатных СМИ. Технологии и решения, представленные на этом шоу, являются для нас интересными, поскольку свидетельствуют о стремлении Komori представлять передовые технологии, которые отвечают требованиям развивающейся отрасли»

В Украине интересы Komori представляет компания "ЯМ Интернешенл Украина".

Контакт: Наталья Самойленко, 044 393 0540, office@yam-international.com.ua