Покупка Komori Lithrone GLX640C стала частью инвестиционного плана, который включал значительные обновления технологий и оборудования для удовлетворения меняющихся потребностей базы клиентов и долгосрочного роста.

«В 2013 г. мы решили, что упаковка — это та область, на которой необходимо сосредоточиться, чтобы развивать наш бизнес. Мы пересмотрели наш рабочий процесс, и сегодня упаковка обусловливает до 70% наших продаж, — сказал Марк Миллс, вице-президент по маркетингу SPC. Мы постоянно придерживаемся философии нашего бренда:«thINK Different». Наши клиенты видят это в нашем общении, в нашем творчестве и в своих конечных продуктах. Печатная машина Komori Lithrone GLX640C поможет нашему предприятию и дальше придерживаться этой философии. Новое оборудование позволит расширить спектр продукции, который мы можем предложить клиентам, благодаря способности работать с самыми различными материалами для печати упаковки, превосходному контролю цета и быстрой переналадке».

В высокоавтоматизированной машине Komori Lithrone GLX640C реализованы передовые технологии производства упаковки. В машине шесть печатных секций, три сушки. Она позволяет наносить различные покрытия при чрезвычайно стабильной печати на макс. скорости 18 000 листов в час. Komori Lithrone GLX640C обеспечивает как значительно улучшенное качество печати, так и повышенную гибкость при смене заказов. Кроме того, картонная упаковка, отпечатанная на Komori Lithrone GLX640C, отвечает сертификату SPC FSSC 22000, который регулирует стандарты качества в производстве упаковки для пищевых продуктов.

Марк Милборн, вице-президент по продажам Komori America: «Spectrum Print Communications является частью семьи Komori на протяжении многих лет, и очень интересно частвовать в трансформации типографии коммерческой печати в одного из ведущих производителей упаковки. Мы уверены, что Komori Lithrone GLX640C станет эффективным инструментом роста типографии».

В Украине интересы Komori представляет компания "ЯМ Интернешенл Украина".

Контакт: Наталья Самойленко, 044 393 0540, office@yam-international.com.ua