10 апреля в Киеве на площадке Hub.4.0. состоялась презентация коллекции Planet Эко от компании Neenah Paper. Компания «Дубль В Украина» представила общественности интереснейшее мероприятие «Жизнь в стиле Эко».

Людмила Чекалкина, директор по маркетингу и коммуникациям ГК «Дубль В» рассказала об эко-трендах в маркетинге, брендинге и дизайне.

Натуральные цвета, приятную на ощупь шероховатую поверхность, свежую и естественную цветовую палитру, соответствующую актуальным трендам, представил Марк Гелен, руководитель направления продаж в странах Европы компании Neenah Paper.  

      

       

Рады отметить, что посетили мероприятие клиенты филиала «Дубль В Украина», которые развивают направления производства упаковки и рекламной продукции из дизайнерских материалов.

        

        

Появление коллекции Planet Эко на рынке Украины позволит создавать полиграфическую продукцию, сочетая ощущения, цвет и текстуру созвучно со спецификой продукта, инновациями и высоким качеством.

Ивент прошел в очень теплой и дружеской атмосфере, а презентация креативных решений с использованием бумаг Planet Эко вдохновила на новые идеи.

Марк Гелен, представляющий коллекцию Touche

По окончанию мероприятия гостей ждал приятный сюрприз, розыгрыш севениров и фуршет.    

   

   

Спасибо Neenah Paper и всем гостям мероприятия!

ООО "Дубль В Украина"

Телефон: +38044 221 00 30

Адрес: Подол (район м. Контрактовая Площадь)

E-mail: A.Gnatenko@doublev.com.ua