Скажем честно, немного переживали, что будет мало людей в предпраздничные дни. А получилось так, что раздали весь раздаточный материал, который печатали с запасом. Приятно, что 7 марта было немало людей и предпраздничная суета не сказалась на работе на стенде.

Спасибо организаторам конференций - редакции журнала Print Plus и Ассоциации АВИРСУ (B2B Forum) за актуальные темы и полезную информацию.

Мы благодарим всех, кто посетил наш стенд и уделил время для общения. На выставке традиционно была представлена продукция Stick Print - стикеры типа post it с печатью (самоклеющиеся бумажные блоки с рекламой), кубарики на паллетах, кубарики с торцевой печатью, настольные календари, оригинальные блокноты в твердой обложке с различной наполненностью, настольные органайзеры и т.д.

Стенд Stick Print в этом году был особенно красочным:

Внимательно слушаем наших клиентов:

Stick Print - правильный выбор ;)

Алена Лесная (руководитель направления оригинальной и полезной полиграфии Stick Print) делится опытом на конференции в рамках выставки:

Мы хорошо поработали на выставке, успели отдохнуть и готовы к плодотворной работе. Поэтому присылайте Ваши запросы и заказы: stickprint@osho.com.ua

До новых встреч!

#stickprint #postit #remadays #remadayskiev #remadays2018 #выставкареклама #выставкаукраина #сувениркаукраина #полиграфияукраина #стикпринтукраина #стикерыукраина  #настольныекалендариукраина #металлическиекалендариукраина