«После семи лет работы стала очевидной необходимость новых капиталовложений для повышения производительности и эффективности производства, – заявил директор и владелец компании Марк де Йонг. — Мы выполняем очень много заказов для других полиграфистов, которые требуют все более сжатых сроков исполнения заказов. Приобретя восьмикрасочную машину Komori с сушкой H-UV, мы сможем гарантировать своим клиентам именно такую оперативность. Новая машина прекрасно подходит для нашего типа выполняемых заказов, которые отличаются, в основном, короткими тиражами, что означает частую смену форм. Наша новая машина выполняет смену форм полностью автоматически».

Машина Komori также будет оснащена камерой для оптимального контроля печатного процесса. Кроме того, она будет печатать красками H-UV LED. Это необходимо, в связи с тем, что отпечатанные тиражи высыхают мгновенно и готовы для финишной обработки.

Владелец компании Deltabach Марк де Йонг

«Наше решение снова заказать машину Komori базировалось на позитивном опыте эксплуатации оборудования этого японского производителя. Большое значение имела и надежная система обслуживания и поддержки, обеспечиваемая как корпорацией Komori, так и ее дистрибьютором –фирмой AtéCé. Это чувство доверия сыграло большую роль при выборе новой восьмикрасочной машины Komori GL840P H-UV».

В Украине интересы Komori представляет компания "ЯМ Интернешенл Украина".

Контакт: Наталья Самойленко, 044 393 0540, office@yam-international.com.ua