Анудж Кумар Джайн и Прадип Кумар Джайн из Adway Print Concept

Анудж Кумар Джайн, директор Adway, сказал: «Мы как современное предприятие по производству печатной продукции, нуждались в новой печатной машине для увеличения нашей производственной мощности, чтобы удовлетворять запросы наших клиентов и быстро их обслуживать. Уменьшение влияния на окружающую среду также является одной из самых больших проблем для полиграфической промышленности. Машины Komori решают эти проблемы. Вот почему мы выбрали оборудование серии G. Komori — очевидный выбор, когда речь идет о оптимальном соотношении цены и качества».

Основанная в апреле 2017 года, компания Adway Print появилась после распада семейного печатного бизнеса.

«В течение последних двух десятилетий мы занимаемся полиграфическим бизнесом, инвестируя в новое оборудование. Прямо сейчас мы находимся арендованном помещении площадью в 16 000 ф2, но очень скоро переедем в новые производственные помещения в Нойде или Сахибабаде площадью около 2000 м2», - сказал Прадип Кумар Джайн, директор Adway.

Adway обслуживает более 75 клиентов из автомобильной, FMCG, фармацевтической и ароматической промышленности. С момента своего создания компания обслуживает клиентов из соседних Уттар-Прадеш, Уттаракханд, Химачал-Прадеш и других. «У нас есть постоянные клиенты из фармацевтической отрасли», — подчеркивает Анудж Джайн.

Adway производит коробки из картона и гофрокартона, самоклеящиеся этикетки и вкладыши, которые, соответственно, составляют 20%, 70% и 10% от всей продукции. Типография перерабатывает 100 тонн упаковочного картона, 30 тонн крафт-бумаги и 10 тонн печатной бумаги в месяц.

Уже сейчас братья Джейн инвестировали около восьмидесяти миллионов рупий в оборудование. Но на этом братья останавливаться не собираются. «Мы планируем добавить оборудование для картонной коробки и самоклеящейся этикетки, чтобы, как мы и планировали, производить все продукты под одной крышей», – сказал Анудж Джайн.

Братья Джайны верят в то, что в типографиях, которые честно и качественно выполняют работу, всегда будут возможности для развития бизнеса.

В Украине интересы Komori представляет компания "ЯМ Интернешенл Украина".

Контакт: Наталья Самойленко, 044 393 0540, office@yam-international.com.ua