Эта печатная машина имеет модуль переворота полотна, модуль делам/релам, комбиламинатор (включая секцию холодного тиснения), секцию ротационного горячего тиснения и секцию ротационной трафаретной печати, конвейерный стол для вырубленной в лист продукции и коронатор. Synchroline может печатать на материалах толщиной от 12 до 500 микрон.

Ранеш Баджадж, директор Vinsak и эксклюзивный дистрибьютор печатных машин Lombardi в Индии, сказал: «Мы очень рады, что Citrus Packaging начинает свой бизнес по печати этикеток с Lombardi. Машина технологически надежна и может печатать на большом количестве подложек».

Ченга Редди, управляющий директор Citrus Packaging, подчеркнул: «Мы выбрали эту машину главным образом потому, что она может высококачественно запечатывать самые различные подложки. Это удобная для пользователя машина, для обслуживания которой не нужен высококвалифицированный персонал. Кроме того, она подходит как для длинных, так и для коротких тиражей».

Компания Citrus Packaging сосредоточена на изготовлении защитных ярлыков для отслеживания груза, а также печати переменных данных. Также в планах компании — изготавливать термоусадочные рукава и этикетки для самых различных продуктов по требованию.

Редди уже 32 года работает в полиграфической промышленности с различными технологиями и говорит, что у него есть четкое понимание динамики рынка. «Citrus Packaging будет ориентирована на клиента. Наша миссия состоит в том, чтобы обслуживать отдельный рынок, предоставляя качественные и инновационные продукты, поставляемые вовремя по конкурентоспособным ценам. Сила компании заключается в ее людях, все они  с более чем 10-летним опытом в различных направлениях флексографской индустрии. Благодаря этим сильным сторонам мы уверены, что сможем зарекомендовать себя в качестве сильного игрока в индустрии производства  этикеток».

В Украине интересы Lombardi представляет компания "ЯМ Интернешенл".

Контакт: Наталья Самойленко, (044) 393 0540, office@yam-international.com.ua